Ольга К

почему женщины любят ушами. а ненавидят сковородками?

Ответы · страница 3
Арина Богуславски

Думаю этот вопрос скорее к тем женщинам, кто ненавидит сковородками

Арина Богуславски

А я вдова, мне нечем ненавидеть

Арина Богуславски

Да, ничего, я не так воспитана была, что бы сковородками разговаривать с мужем

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

и мне ни разу не доставалось...

Арина Богуславски

И такое бывает, все мы разные

Анжела Кушнир

Ну почему сразу сковородками ! Сковородки это уже последняя стадия!

Маргарита Волкова

Сковородкой ни разу не навидела,надо применить,спасибо за совет))

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

это не совет а вопрос просто 😜

Маргарита Волкова

Это всего лишь вопрос,я то ведь уже сковородку притащила))

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

ток тогда не чугунную а просто блинныю

Маргарита Волкова

Нее,пусть на кухне будет, видимо кровь не итальянская,тарелки тоже не била

Elena S

Не почему сразу ...На кухне много многофункциональных предметов...

Любовь Густова

Когда лапша уже не помещается на ушах в ход идет кухонная утварь))

Марина Малышева

Да не только сковородками, что под руку попадет, но ушами любим)))

Елена Данилова

))))))))))))))) потому что мужчина любит желудком, а ненавидит диваном

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

уж да....за пирогом и чаем мы не подкачаем..)))

Ел
Еленка

Потому что ненавидеть ушами больно, а сковородкой справедливо)

Ma
Marishka

И не только сковородками.а что под руку попадет.хотя я не такая

Каришок Кариша

Ну есть б мы готовили на подушках, то и ненавидели бы подушками

Светлана Атаева

А иногда и швабрами, любыми предметами, что под руку попадутся

Ирина Филимова

но когда на уши вешают лапшу они иногда отвечают сковородками

Жумагуль Умбеталиева

Обида. Это сильное разочарование. Которому должен быть выход!

Анастасия Репина

Потому что любить сковородками как то не очень романтично))))

Геннадий Попов

так чоли? 🖼 😜

Ро
Ромашка

Ну потому что любить сковородкой - это какое-то извращение)))

Галина Сопот

Так до вас не достучишься, если у вас" пелена на глазах"😳

Галина Васильева

Они берегут потом свои уши. Лапшу ведь потом надо снимать...

Ирина

Слово милое и кошке приятно. А сковорода под рукой всегда

Оксана Иванникова

Потому что на ушах лапша, а в сковородку положить нечего;)