Сеня Днр

Как вы относитесь к поступки Макаревича ?

Ответы · страница 3
Сергей Костин

Не надо поддаваться чувству стадности, не так все просто

Волга

это его личное дело...но он мне всегда был неприятен...

Ал
Александр

А что?Его нигде не показывали давно.Вот пиарится.Вот к поступкам украинце всех тех,кто долбит своих и загоняет страну в еще большую нищету,вот им бы темную устроить не мешало.

Волга

Мисс Гарпия

А что он натворил такого? Ну кроме словесного поноса?

Радомир Велес

Да никак не отношусь, я же, к счастью, не Макаревич

Елизавета Акуянова

судить можно долго и строго, а сами смогли бы так

Sergey Doroshevskiy

Имеет право . И основания есть . Родину продают

Сеня Днр

Ну я могу думать по другому. Так кто продает. Путин ?

Sergey Doroshevskiy

Производство разрушено, как и сельское хозяйство , Россия живёт , продавая невосполнимые природные ресурсы ...

Сеня Днр

А как вы относитесь к торговому эмбарго на продукты с запада ?

Sergey Doroshevskiy

Смешные политические игры. Только народу не смешно

Дима Федотов

а что он такого сделал? я как то инфу не слышал

Елена Власова

А на каком основании я должна кого-то судить?!

Леди В Пледе

Так он же отнекивается-я не я и лошадь не моя

S.
Svetlana .

Безразлично. Он от этого петь лучше не стал.

Анна Потемкина

АААААААА!!!ПОГОВОРИТЬ.....СМАК И ЕСТЬ СМАК!!!!

Виталий Иванович Вербицкий

Отвратительно! Русские так не поступают...

Виталий Иванович Вербицкий

Я сам то хохол любой национальности, а считаю себя русским....

Ди
Диана

у него свое мнение, и не фи* его осуждать...

Ди
Диана

ок

Людмила Волынец

Его поступки достойны уважения!

Сеня Днр

Он реально урод ) не стоит защищать уродов

Людмила Волынец

Это, как Вы сказали, Ваше личное мнение. Все бы были такими " уродами"

Сеня Днр

Я не хотел бы быть таким как он

Людмила Волынец

Так Вы и не он. Вы просто никогда не сможете быть им, даже если очень захотите

Сеня Днр

Это я о Макаровиче ) может вы и Ходорковского уважаете ?))

Максимус

вздернуть гада,падла еврейская

Максимус

он поддерживает политику фашисткой Украины,катается по взятым ими городам с концертами,

Ур.

шо уже швырнул награды в лицо?

Св
Светлана

положительно, умный человек

Св
Светлана

ну да, только большинство одесситов с вами не согласны, особенно те, кто видел с чего всё начиналось, вы идёте на поводу у тех, кому не нужна мирная страна

Сеня Днр

Не согласны ? Хорошо тогда скажите с чего в е началось в Одессе ? Ну и как вы оцениваете убийство 40 человек среди которых беременная женщина была ? Хорошо или плохо ?

Сеня Днр

Вы не подумайте про меня плохого. Я такой же украинец как и вы. И люблю Украину но я не закрыва глаза на происходящее и думаю головой.

Св
Светлана

а как вы оцениваете, что фанаты тягали лестницу, подставляя под окна, потому что двери в горящем здании оказались запертыми из нутри? а то, что вытягивали оттуда людей те же фанаты? а то, что непримиримые ультрас объединились во имя единства Украины, а умные одесситы позволяют провоцировать себя, развешивая триколоры? кто виноват? там, где люди не изменяют Родине, не отдают её под влась оккупанта-нет ничего подобного...так кто виноват?

Сеня Днр

Я знаю о лестнице. Было такое не спорю. Только с обратной стороны дома. А с другой стороны по окнам стреляли с огнестрельного и пневматического оружия. А те кто падал тех били. Это печальная правда. Среди тех молодых парней с ультрамарин слава Богу ЛЮДИ а не куклы нашлись и с обратной стороны поставили. Кстати из за этой лестницы у конфликт потом произошел

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Обкакал себя, и очень жидко.

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

хорошо поет машина времени

Дмитрий Понасюк

Это читать даже противно!@$го в но