Евгений Бригг-Снежин

🖼Дух России
- славной, вольной и свободной!
Тебя никто не смог - понять,
предугадать...
Тебе поэты посвящали:
и стихи, и оды -
Святы так : вера, Родина и
Божья Мать!?...

Ответы
Людмила

👍👍👍

Евгений Бригг-Снежин

Некоторые отчаиваются, думая, что Господь не простит им грехов. . ..............Такие мысли от врага. --- Господь так много милостив, что мы постигнуть этого не можем. Чья душа исполнилась любви Божией в Духе Святом, тот знает, как любит Господь человека. Но, когда душа потеряет эту любовь, то скорбит и скучает, и ум ни на чем не хочет остановиться, но ищет только Бога. Преподобный Силуан Афонский

Людмила

Спасибо

Евгений Бригг-Снежин

„Всё, что человек говорит не из собственного опыта, то недостойно доверия. Даже если он цитирует меня.“ — Сократ-- С РОЖДЕСТВОМ вас!🖼

Людмила

Спасибо. Вас тоже! Удачи

Евгений Бригг-Снежин

Дай БОГ здоровья! Остальное - наживное ...

Людмила

Спасибо!!!

Николай Смирнов

Класс.

Евгений Бригг-Снежин

Праздник нужно всегда носить с собой.
© Эрнест Хемингуэй