~Глаза Цвета Ночи~

Можете меня поздравить. Ровно месяц как я впервые за 18 лет устроилась официально и получаю белую зп в 3000 р.в месяц. У меня вопрос...кто может мной заинтересоваться ..если узнают, что с дебетовых карт я трачу в 1000 раз больше?)))

Ответы
Иван Иванович

😱 Это очередная хвастушка.. Нам как- о поровну, как и чем ты зарабатываешь черный нал. Если белый нал ты показываешь налоговой. рано или поздно тобой заинтересуются, скорее всего бандиты..

~Глаза Цвета Ночи~

Все все ..успокойтесь ..пошутила я ..

Виктор Алексеенков

РАДУЙТЕСЬ,ЧТО ВЫ СЕБЕ ЕЩЁ НРАВИТЕСЬ...... ,И ТОМУ,КТО ТАМ ВАС СОДЕРЖИТ.... ,И НЕ Х.....Й ВЫЁ .......СЯ.....

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

заинтересоваться может налоговая, но налоговую мало интересуют суммы транзакций до 600 тыс

~Глаза Цвета Ночи~

Не смогут... надо доказать ...

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

ну вот был у моей знакомой случай, ей на карту около миллиона перевели, ну что бы снять наличку и зарплату раздать, а сберик заморозил эти деньги иэто ей пришлось доказывать, что она продавала квартиру, а деньги от продажи ну что-то типа того деталей уже не помню. Так что доказательство невиновности сейчас висит на человеке на которого пала тень подозрений.

~Глаза Цвета Ночи~

Да ладно ...вообще то тут часть правды я спец народ в разгон поставила ..а так вообще до 100 000 кидаю ...знаю что попаду под колпак) тут главное предупредить кто переводит ..ну что долг отдали личный и тд

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

наверное надо было предупредить, ну я уж деталей не знаю как все было, знаю только, что горя она хлебнула)

~Глаза Цвета Ночи~

Тут её прокол был...явно не сотрудник организации..

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну если не покупать каждый месяц квартиры, и автомобили, то никто не заинтересуется!

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну по три миллиона в месяц то...!

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну я не могу себе такого позволить)))

Sergio

Заинтересуются не тратами, а поступлениями на дебетовую карту. Росфинмониторинг.

~Глаза Цвета Ночи~

То есть ...мне надо с любовником заключить договор о поставках и работать с ним как с конрагентом?))😂

Sergio

Их интересует не личная жизнь, а налоги. Если будешь с ним как с контрагентом - будешь налоги платить - ни у кого вопросов не будет.

~Глаза Цвета Ночи~

Ну все))) придётся договор заключать )))))

Sergio

Это надо на ИП заключать. А с такими суммами у тебя ИП уже не прокатит! Полноценная фирма нужна. А фирма работает с договорами через расчетный счет, а не кредитку физлица. Так что облом.

Чеширский Крот

Чето у вас в жизни так дофига событий, что мне кажется, что я конопли накурился...

~Глаза Цвета Ночи~

😂 мне тоже иак иногда кажется))

Се
Сергей

банк,если на карту идут большие поступления непонятно откуда, затем налоговая

~Глаза Цвета Ночи~

О да .. а как они докажут?) сначала поймать должны

Се
Сергей

заблокируют поступления,а вы сами будете доказывать,что они идут праведным путем.Ловить никого не будут

~Глаза Цвета Ночи~

)) Согласна ...скажу любовнику . чтоб налом давал) шучу)

Се
Сергей

вот это правильно!😍🌹

Се
Сергеич

Пока ты никому не нужна... А как будешь мешать, то все это всплывёт))

Maria ***

Может заинтересоваться отдел по экономическим преступлениям)))

Maria ***

а что Вы хотели?)) красное сторно обращает на себя внимание и не дает покоя))

We
Werwolf

К Вас выехала группа захвата. Пожалуйста, оставайтесь на связи..

Наталья Кухаренко

а как объясняют официальную з/п в 3 000, 00 руб., если МРОТ 11 280,00 руб.

~Глаза Цвета Ночи~

один ...и у меня грамотный бухгалтер

Дмитрий ()

Я у ней. Возьми меня в напарники

~Глаза Цвета Ночи~

коней на переправе не меняют )

Дмитрий ()

Конь на стуле не сидит. В трусы и майку не одет.

~Глаза Цвета Ночи~

Майка не носки ..пусть ходит голым)

Zmey_Ua. Слава Україні!

Привет, Солнце-Ясное. Мне пох чужие деньги.

~Глаза Цвета Ночи~

Привет ..мой хороший ..и я тебя люблю)💋💋💋

Ша
Шальная)

А что, есть такие официальные зарплаты?)

~Глаза Цвета Ночи~

А как же. ..ржу ..так вот из своих 3 000 р ...я отдаю 1200 ВВП..и как нормальный человек будет жить на 1800 р ...до меня просто такое никогда не дойтет ..

***Геннадий Булатов

(я постоянно Вами интересуюсь..)

~Глаза Цвета Ночи~

Гена...Вам вообще уже пора руководить моим фан- клубом)

***Геннадий Булатов

(а любовь... Взаимна?) ... Или....

Роман Обрамович

Не знаю кто может повестись .. ))

Es. Vik.

Сейчас набегут мужики))

~Глаза Цвета Ночи~

Какие?)Наоборот ..испугаются)

Владимир Рожков

...3 000 000... неплохо....

~Глаза Цвета Ночи~

Я то думала ..что прям круто

Владимир Рожков

...если вы ежемесячно тратите...действительно круто.. ...просто вы написали что тратите......

Владимир Рожков

...удачи вам...а главное здоровья....