Оксана Гуляева

Можно ли пойти на сделку с дьяволом?

−1
Ответы
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Я как то увлеклась разными страшилками. Что пишут люди. Было несколько историй и об этом. Очень жутких на тот момент. Думаю теоретически можно, при условии его существования, в чем я лично сомневаюсь.

Александр

Вопрос конечно интересный. Если принять предложение змием вкусить плод дерева Добра и Зла сделкой между бесом и первой парой.... Поздравляю! Сделка продолжается!

Ал
Алексей

можно но это конец душе . тут маемся живя недолго а там вечность в мучении . выбор за человеком

Ал
Алексей

нет в горе сион в израиле .

Ал
Алексей

так что теперь вы знаете где ад а рай не попадет если Бог не призовет он в верхнем мире . слышали про 7 ое небо

Ал
Алексей

если по моему то этого не надо делать . это как бы мы радуемся страданию христа .

Ал
Алексей

смеяться сил нет . а надо это

Ал
Алексей

ну этот может и нужен . вокруг старых городов уже одни кладбище

Андрей Ким

Самое удивительное, подавляющее большинство людей сделало это, не догадываясь об этом.

Се
Сергей

Конечно, можно, если он у тебя есть. У меня нет, потому, что я атеист и в глупости не верю.

Виктор Соловьев

Так и так ему служим..смотрите кругом сколько горя-это наши дела всех без исключения..

Ал
Александр

Те, кто затеял эту войну уже давно пошли на сделку с дьяволом, поэтому всё возможно.

Оксана Гуляева

Чему. Нет войны с Украиной

Ал
Александр

Угу, в 2014 году и ,

Ал
Александр

24 февраля что было?

Ал
Александр

Советую читать и слушать новости.

Ал
Александр

А я тебе не верю. Уж извини

Аптер Пётр Яковлевич

Лучше не стоит.Порой,сам человек и не задумывается как заключает сделки.

Аркадий

Говорят, он - единственный,который держит слово и выполняет условия...

Аркадий

И мне. Но как?

Оксана Гуляева

В есте веселее) надо найти способ прорваться к нему на прием

Аркадий

Надо. У меня есть канал к богу. К дьяволу нету.

Аркадий

Понятно. Не знаю,как.

Аркадий

Это нельзя придумать. Это надо УЗНАТЬ.

Аркадий

Давай!

Пёс Да Лис

Это если у вас есть что-то такое, что ему прям необходимо. А у вас нет.

Пёс Да Лис

Да нету.

Пёс Да Лис

Быть того не может.

Демонолог Миднайт

Можно, но договор нужно очень внимательно читать, а не как обычно)))

Волчара

да кто ж запретит, конечно можно)))
только это не сделка а лохотрон)

Alone In The Dark

Радости мало - но тут как говорится - с умом пожелания формулируй))

Alone In The Dark

САМА СПРАВИШЬСЯ НАШЛА У КОГО ПОМОЩИ ПРОСИТЬ! )))
Я тя искусал бы щас до нельзя)) 😁😉

Alone In The Dark

Я же БЫ применил)) 😉😁 У всех бывают черные полосы - чё сразу в петлю лезть!!

Alone In The Dark

Это ваще ЗАСАДА! Данным не решить проблемы)) Это как кредит - кредитом)) В опале на вентилятор гавном кидаться)) 😁😉

Alone In The Dark

Справишься - это просто ну бывает момент как бы отчаяния)))
Не всё так плохо как кажется))

Оксана Гуляева

Зачем перекрасился) такой милый был

Эд
Эдуард

Это вечный вопрос,который каждый решает для себя самостоятельно.

Ко
Коко

Ну колдуньи же идут, принимая в себя темную силу. Значит можно:)

Павел Сингин

Этой чести достойны немногие...или думаете можно каждому🤔?

Павел Сингин

Т.е вы написали красивую музыку,гениальное произведение,прежде чем были замечены им...?

Ник Наумов

А какой в этом смысл, если итог - проигрыш в любом случае?

Ник Наумов

Ну почему ж... Присев играть с шулером, ты проигрываешь. Так и тут. Какую бы сделку ты не заключил - в итоге ты в проиграше.

Оксана Гуляева

Рискуя можно проиграть. Но не рискуя нельзя выйграть. Джокер

Re
Ren.

Он на сделку совсеми не идёт .Знает толк в своем деле.

Re
Ren.

Сегодня прогноз погоды смотрел

Re
Ren.

Якутия Новосибирск тоже попал

Оксана Гуляева

Вряд ли. Я тоже смотрела неделю тепло точно

Оксана Гуляева

Конечно. Иначе к тебе за тарелкой супа Ивану. У меня бизнес стынет)

Re
Ren.

Посмотри погоду на 2 недели

Олег

Как Иуда, который предал Иисуса за 30 серебрянников!

сделка возможна только при равноправии сторон