Поничка

Среди кобелей женщина становится с*кой, среди идиотов — стервой... Хотите рядом иметь женщину — оставайтесь мужчиной...!
Все просто!???????

Ответы · страница 2
Юрий Баранчиков

Простота -хуже воровства....На такое количество стервозных сук не хватит ни кобелей ни идиотов!

Юрий Баранчиков

По стервам- да! И не я один... Нас так и зовут - " стервятники"

Андрей Акбаров

знаем, редкая женщина устоит, когда много кобелей, даже если рядом с ней настоящий мужчина...

Поничка

По моему наоборот. Редко кто растеряется

Владимир Герасимов

Не всё так просто. Хотелось бы узнать, что женщину так тянет в столь непотребное общество?

Владимир Герасимов

Догадаться не сложно. К кобелям и идиотам))

Владимир Герасимов

Тогда понятно, какое общество вы предпочитаете))

Arman Turguziev

Человек должен в первую очередь оставаться человеком хоть среди кобелей, хоть среди сук

Arman Turguziev

Представитель вида хомо

Arman Turguziev

Милый пони смотришь)

Ру
Рустэм

а проще... не будь сукой, не связывайся с идиотами, и будет вам мужчина... тоже не сложно

Иван Лукин

среди кобелей-сукой. среди идиотов-стервой. среди мужиков-мужичкой😆 😆 😆

Nickson.

Не все так просто. ..многие все же остаются хорошими,даже если рядом кто то плохой....

Склифосовский

Даже среди сук и стерв надо оставаться человеком что не опустится до их уровня!!!)))

Дмитрий Маркушин

Там варианты предыдущие. Это что? Или необходимо пройти все, чтобы стать мужчиной

Артем

В статусах с соц. сетей всегда все заумно, но это нравится копировать девушкам)

Mihail Si. (Москва)

Какая податливая для изменения, оказывается она))) Что хотят то с ней и делают)

Вл
Владимир

Похоже бабы любым путем стараются оказаться или среди тех, или среди других.

Anatol Solear

А вы не допускаете вариант ,что можно поменять местами мужчину и женщину.

Anatol Solear

Да что показывать-в вашем выражении поменяйте их местами и получится другой смысл.

Сергей Сергей

А у женщин своих мозгов нет чтоб нисмотря не на что оставаться человеком

Поничка

Вы же говорите что не замечаете

Гадкий Койот

Нестыковочка. Среди идиотов - дурой. Тогда прослеживается соответствие.

Владимир Шибнев

суку где ни поставь, она ей и останется. И не надо тут лирику разливать...

Нинуля

И сами не забывайте что вы женщина не смотря на того кто вас окружает))

Поничка

Да как то напоминают систематически

Искорка.

какая лабильная женщина. а собой, человеком она оставаться не может?

Поничка

Человек и он и она изначально. Просто все взаимно

Сергей Слободчиков

С ка она или стерва. В первую очередь она жертва. И так всегда будет

Bob Chelpachenko

Хотите оставаться мужчинами, не связывайтесь с суками и стервами.