Людмила

Я обратила внимание, что мужчинам идет седина, а нам очень редко. А вы как считаете?

Ответы
Сергей Пастухов

"Красота в глазах смотрящего" не помню кто сказал но подпишусь. А еще Иван Ефремов писал что красота функциональна! ( это еще надо осознать).
К чему это я? А.. кому что идёт! Думаю красота и гармония ( кому что идёт) как-то связаны.

Людмила

Спасибо

Валерия Казакова

Считаю также . Но, самое отвратительное, на мой взгляд, это, когда седые немолодые мужчины, не полысевшие, а полностью поседевшие, красят волосы. Вот, где пипец. Вид покойника , над которым неплохо поработал танатокосметолог.)))))

Людмила

😄

🇷🇺Anna😊

Мужчины седеют раньше, когда еще собственно лицо полнокровное и полно жизни. А женщины теряют пигмент в волосах, а вместе с ним и пигмент кожи лица. Притом ещё и кожа увядает. ((

Людмила

Спасибо

Юрий Трущенков

Да - да ... И лысина с блёстками , и - морщины на носу , и - мешки под глазами , и- шрамы через всю физию ... Гармония страха через весь организм . Никому свою красоту не отдадим !

Танѩ

А я считаю,что от седины зависит:например"соль и перец" если волосы хорошие,густые-смотрится очень хорошо или белая седина ...ничем не хуже пергидрольного блонда.

Танѩ

🌼🌹🌷🌺🌸🏵️🌻🌼🌹🌷🌺🌸🏵️🌻🌼😉🎀

Людмила

О! Какая красота! Спасибо большое! Вам всего самого хорошего, что душе угодно!

Танѩ

И Вам,здоровья и счастья!

Людмила

Спасибо

Танѩ

😁

Евгений Васильев

Ну да, мы были в сложном деле, пройдут года, заговорят, как мы в шестнадцать лет седели, и не старели в пятьдесят.

Александр

Нам и шрамы на морде идут...И мышцы буграми - тоже.Заметьте,без косметики мы все такие раскрасивые,вот!

Александр

Класс...А тыкал вроде точно в буковки...Старею...

Кочка Зрения Жозе

Да не, нормально! Буковки и получились.

Александр

Вот и я гляжу- буквы!Не крыжики,не галочки!

Светлана Костина

Старость не радость😁

Александр

Не то слово.В правом глазу заяц- беляк,от импортной,мать её,маски, левый отродясь добром не видел...

Михаил Алексеенко

Женщина хороша молодая. Так пусть и будет. Для вас седина-символ горя, неухожености. Для нас-зрелости.

Алексей Кузнецов

Дело не в том видимо . Мужики не красятся (в основном) и смена имиджа у нас происходит раз в жизни .

Людмила

Понятно. Спасибо

Водкин, Но Не Петров.

Женщины ценят в мужчинах три металла: Серебро в висках, золото - в карманах, сталь - в штанах.

Людмила

🧐😁

🇷🇺Anna😊

Мужчины седеют рано, когда еще собственно лицо полнокровной полно жизни. А женщины в е те

Людмила

понятно

🇷🇺Anna😊

Я там переписала. Здесь можно как раз непонятно.

Скромница

седина красива в определенном возрасте..не зря есть изречение: благородная седина.

Людмила

спасибо

Елена Данилова

Моя знакомая, красится в седой, подстриглась и весьмааа. совеременна....за 60 лет ей

Людмила

хорошо

Елена Данилова

Ага

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

нет... молоденькие считают " папиком" .. " дедулькой" ... а ведь мы ещё иии го-го!!)))))))))

Светлана Иванова

Не думала, но сама седая со времени оформления пенсии.... Говорят ничего ещё....

Людмила

👍

Просто Ёж

ну да..мужчинам как ни крути больше идет и чем темнее волосы тем больше)

Григорий

Соглашусь .Но Вы и активнее используете краски. Отмечу - Замечательно

Майя Петрова

Ни фига не идёт! Мало кому идёт седина! Особенно при моложавом лице.

Марина Соболева

Мужчинам даже живот не мешает быть обаятельным. Вот такая правда.

Людмила

А мы то чем хуже! При желании мы тоже моГем быть обоятельными

Марина Соболева

Да и есть так!!!

Улугбек

А не пробовали... блондиночкою стать???🤣😁😜

Людмила

А еще я читала как французы и француженки вели себя во время ВОВ. После войны их президент Де Голь издал указ стричь наголо женщин легкого поведения, но их было так много, что вскоре он отменил. А среди мужчин было много трусов и предателей, кроме летчиков

Улугбек

Не слышал, не читал... Но знаю, что многим проституткам, заражавшим во время войны военных немцев, специальные наградные медали белого цвета выдали... За заслуги перед Родиной... Это - факт!

Людмила

Да уж.

Улугбек

💁‍♂️😁🤔Такие вот они... Француженки!...

Людмила

😄Поняла,