Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

😁 Ой, девчонки! Подходит ко мне капитан и говорит: "Разрешите взять Вашу шлюпку на абордаж?". А я в морских терминах не очень разбираюсь ну и как дам ему по корме, потом по бушприту… Может я что-то не так сделала?

Ответы
Виктор Шаламов

Бугшприт - это нос. А корма - это зад. так что было всё наоборот, сначала по носу, потом по корме.

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

ааааа ..так я в следуючий раз ..так и ..тыдымс

Андрей Я

Так надо ж было на бушприт заскочить!!

Андрей Я

Подсказываю: корма сзади.

Неизвестный Неизвестен

У него наверное корма сильно торчала?

Борис Иванович Гурчев

Лучше по корме ласково погладить.

Владимир Максимов

🖼

Сергей Богатов

Оверкиль был?

Сергей Богатов

После удара по бушприту он с ног на голову не кувыркнулся?Килем вверх?

Сергей Богатов

Нет.Сальто,это полный оборот,а тут всего полоборота,но гарантированно.Вверх тормашками.

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

блин ... надо потренироваться - в лифте подловлю когось

Сергей Богатов

Там места мало,так эффектно может не получиться.