Св
Светлячок

Где еще в прошлом веке , кроме печатных изданий , нередко можно было прочесть фразу : " Великая сушь" ?

Ответы
София Куница

Погода шепчет. И мы шепчемся. Шептунов на мороз?
На мороз не на мороз, а чуть-чуть понизить градуc не мешало бы.
Жарко.
— Не знаешь, по какой шкале измеряется страсть?
Ответом лишь улыбка, а глаза опущены в тетрадь. Эта тетрадь — невидимая защита, за которой мы спрятались.
Со стороны посмотреть — ничего необычного; сидят двое, уткнувшись в тетрадь, не иначе к экзаменам готовятся. И разве кому-то придёт в голову, что экзамены остались в прошлом году, а в тетрадке… в ней время от времени пишется такое, что даже шёпотом не прошепчется. Шепчется, конечно, но не тут, на глазах случайных прохожих, а дома, а не то… эта шкала без названия может зашкалить так, что «великая сушь» на барометре с её невыносимой жарой, покажется тем самым морозом, на который выгоняют шептунов.
А сзади лавочки кусты, распушились неизвестными цветами, и никаких свидетелей, кроме чирикающих воробьёв. И можно незаметно прикоснуться рукой…
— Ты что?! Перестань…
— Что?..
— Не скажу.
— А ты напиши, — шепчу я.
Чуть дрожит рука, выписывая в тетради неизвестные вензеля. Напишет или нет?..

— Бессовестные! Как не стыдно-то? Совсем распоясались! Стыд-совесть потеряли!

Нет, это не нам. Это той парочке, что обосновалась в нашей беседке. В ней «готовиться» было бы куда удобнее — в стороне стоит, не на дорожке. Поэтому мы полностью разделяем гнев проходящей мимо бабульки.
Но мы не завидуем этой парочке. Если двое, едва оставшись наедине, сразу теряют «стыд-совесть», то у них не барометр с его «великой сушью», а обыкновенный градусник за окном, пусть и с плюсовой температурой.
Барометр — это когда давление начинает расти постепенно, начиная, например, от… «переменно».

— Посмотри на меня…
Теперь на губы… будь сейчас одни,
Твои бы губы взяли в плен они,
И не для вдоха, только лишь для слова,
На миг бы отпустили, чтобы снова
Взять в плен…
— И что за слово?..
— «Постой… дай дух перевести».
— О, это целых три…
— Так, значит, слишком волю дал большую? Куда ты смотришь?
— Велосипедист…

Св
Светлячок

мне что-то здесь поискать?!

Татьяна Попова

Великая сушь
Армант Илинар
Погода шепчет. И мы шепчемся. Шептунов на мороз?
На мороз не на мороз, а чуть-чуть понизить градуc не мешало бы.
Жарко.
— Не знаешь, по какой шкале измеряется страсть?
Ответом лишь улыбка, а глаза опущены в тетрадь. Эта тетрадь — невидимая защита, за которой мы спрятались.
Со стороны посмотреть — ничего необычного; сидят двое, уткнувшись в тетрадь, не иначе к экзаменам готовятся. И разве кому-то придёт в голову, что экзамены остались в прошлом году, а в тетрадке… в ней время от времени пишется такое, что даже шёпотом не прошепчется. Шепчется, конечно, но не тут, на глазах случайных прохожих, а дома, а не то… эта шкала без названия может зашкалить так, что «великая сушь» на барометре с её невыносимой жарой, покажется тем самым морозом, на который выгоняют шептунов.
А сзади лавочки кусты, распушились неизвестными цветами, и никаких свидетелей, кроме чирикающих воробьёв. И можно незаметно прикоснуться рукой…
— Ты что?! Перестань…
— Что?..
— Не скажу.
— А ты напиши, — шепчу я.
Чуть дрожит рука, выписывая в тетради неизвестные вензеля. Напишет или нет?..

— Бессовестные! Как не стыдно-то? Совсем распоясались! Стыд-совесть потеряли!

Нет, это не нам. Это той парочке, что обосновалась в нашей беседке. В ней «готовиться» было бы куда удобнее — в стороне стоит, не на дорожке. Поэтому мы полностью разделяем гнев проходящей мимо бабульки.
Но мы не завидуем этой парочке. Если двое, едва оставшись наедине, сразу теряют «стыд-совесть», то у них не барометр с его «великой сушью», а обыкновенный градусник за окном, пусть и с плюсовой температурой.
Барометр — это когда давление начинает расти постепенно, начиная, например, от… «переменно».

Татьяна Попова

«Великая сушь»…
«Великая сушь» — это когда ощущаешь её каждой клеткой, когда исчезает окружающий мир с его влажной зеленью, дающей тень и прохладу, и мы оказываемся в раскалённой пустыне и жаждем глотка воды. И потом, когда уже не в силах выносить эту нестерпимую муку, несёмся к своему оазису (благо, дом недалеко), и начинаем пить, пить, пить, смакуя каждый глоток, едва только за нами захлопнется дверь…

Св
Светлячок

Св
Светлячок

вы слишком " вежливы " )))

Татьяна Попова

Будьте счастливы!

Св
Светлячок

Вы тоже!!!

Сергей Майгуров

Встреча с НЛО
Когда солнышко зашло,
Прилетело НЛО,
Та огромная «тарелка»
Дала лучик, словно грелка,
А в луче том тёплый свет:
«Ищем мы контакт, привет!»
Я не стал того бояться,
Крикнул: «Можно парковаться!»
Не успел я крикнуть, глядь,
Приводнилось НЛО на водную гладь.
Вдруг подуло ветерком
И повеяло парком,
Быстро стало озеро облаком.
Я кричу им: «Ошалели!
Что такое в самом деле?»
Сам сказал ты – парковаться -
Пар пускать, а не ругаться.
Шали мы же не одели,
Значит, мы не ошалели!
Слышу дальше я вопрос,
Сразу рейтинг мой возрос:
«Что тебе всего дороже?»
Не ответить мне негоже:
«Есть шесть соток, тем я дорожу,
Сушь стоит, я Вам скажу!
Надо сделать мне поливку,
Потом выпью я наливку».
«Сушь в глотках и у нас стоит,
Мне старший гуманоид говорит,
А те шесть соток мы поможем одолеть,
Твоя уж голова не будет так болеть!»
Я опущу подробностей поток,
Удачно добрались до дачи,
По голове уж бьёт мне молоток,
А старший задаёт задачи:
«Не надо нам красоток,
Ну, где ж твои шесть соток?
Хоть глаза у нас, как плошки,
Но не видим мы немножко,
Где спиртное, закусон, и где же ложки?
Где спиртное - твои сотки,
Покажи нам их хоть фотки?
Пришлось в ларьке мне взять бутылку и чекушку,
Труднее ведь найти в Кукуевке кукушку!
«Шесть соток – то участок дачный,
И то - неоднозначно…
И выпить можно их до дна,
Проблема решена одна» -
Я каждому шептал на ушко…
Под головой уже моей подушка,
И утром будит уж меня жена-подружка,
А я ей: «Где ж рассола кружка?» Правка 08.02.2016

Сергей Майгуров

С Колькой волка не корми!

Св
Светлячок

она у вас хорошая- накормит

Сергей Майгуров

Бессонница
Кот, недавно утром,
Нам поспать не дал,
Позвонил в полицию,
И его я сдал.
Только улеглись,
Улица тиха,
Вдруг петух завёлся,
Сдал и петуха!
Сдал часы, конечно,
И я дождик сдал,
Мент приехал быстро,
Я не долго ждал.
Утром не блесну я,
Всё-то в невпопад,
Точно, не усну я,
Грохочет листопад!
22.10.2012г

Сергей Майгуров

Я загляну
Скачу я, как блоха,
Ни фига себе!
Вчера – в «Живой Планете»,
Сегодня – в «Голосящем Пегасе»!
Для кого-то пусть то будет ЧП,
«Живая Планета» - то просто ЖП.
Вновь предлагают зайти мне в «Планету»,
И посмотреть на фигню ту и эту.
Чтоб в моей почте не быть вновь потопу,
Я загляну обязательно в ЖП. 30.09.2012г

ОК
Олег Колпаков

я на пенсии 1988 года я инвалид но травма почти прошла я разбился на рабочей машине но вине организации мне делали трепанацию черепа врачи говорят твой лекарь время и женщина а бывшая говорит мне мужик в кровати не нужен а я хочу 3 или 5 раз в неделю хочу любить и быть любим я тогда взял и развёлся вот теперь в поисках надоело одному жить хотя с бывшей живем в одной квартире только она в спальне спит а я в детской не занимаемся любовью 15 лет уже даже не разговариваем у нее своя жизнь у меня своя хотя детей 2 сыну 35 лет дочери 33 года 5 внучек живи и радуйся а нет без женщины не могу хочу любить и быть любим

Запомни раз и навсегда, Что жизнь одна-она твоя! Не надо слушать никого, Они не знают ничего... Твоих эмоций и страданий, Твоих обид,любви,прощаний... Не знают,что в душе,на сердце, Не знают,чем тебе согреться... Кто нужен,дорог,кто любим, Кто до безумия тебе необходим... Не знают снов твоих, Не видят боли... И никогда не быть им в твоей роли. Ведь жизнь одна,она твоя, Ты делать в сё сама должна. Решать,брать,видеть, говорить, Звонить,кричать,страдать и ждать. И ненавидеть,и скучать, И крепко за руку держат
калининградскаяобл г гусев 35 км за литвой короче прибалтикка

Св
Светлячок

печально всё это... во второй части всё верно почти...почти, ибо решить можно только за себя...

ОК
Олег Колпаков

я твой приезжай забирай встречу хочу любить и быть любим

Св
Светлячок

крутой у вас поворот....

Андрей Алимов

жопа гомункулажопа гомункулажопа гомункулажопа гомункулажопа гомункулажопа гомункулажопа гомункулажопа гомункулажопа гомункулажопа гомункулажопа гомункулажопа гомункулажопа гомункулажопа гомункулажопа гомункулажопа гомункулажопа гомункулажопа гомункулажопа гомункулажопа гомункулажопа гомункулажопа гомункулажопа гомункулажопа гомункулажопа гомункулажопа гомункулажопа гомункулажопа гомункулажопа гомункулажопа гомункулажопа гомункулажопа гомункулажопа гомункулажопа гомункулажопа гомункулажопа гомункулажопа гомункулажопа гомункулажопа гомункулажопа гомункулажопа гомункулажопа гомункулажопа гомункулажопа гомункулажопа гомункулажопа гомункулажопа гомункулажопа гомункулажопа гомункулажопа гомункулажопа гомункулажопа гомункулажопа гомункулажопа гомункулажопа гомункулажопа гомункулажопа гомункула

Дмитрий Назаренко

Жизнь на сказку не похожа.
Ждали Вову на пути
Солнце Красное спасти.
Он пришёл с медведем тоже,
В кимано в руках коньки,
Думали нам по пути.
Только он зайдя в сартир,
Там коньки и утопил.
Пьёт саке он в поднебесной
И не думает о том,
На кого оставил дом.
Толерантность усадил,
Пейсы, бороду впустил,
Сел в корабль и уплыл.
За морем теперь воюет,
Там тепло и в ус не дует.
Нас ведут во тьму харьки
Только нам не по пути,
Души Света не спасти.
Вот по этой то причине
Пригорюнился народ
"Кто же, кто же нас спасёт
Солнце красное вернёт!"
Нет, ни кто к нам не прийдёт
Души наши не спасёт.
Нам самим огонь сейчас
Разжигать уж пробил час.
Дует ветер, с нами Свет
Начинается РАсСВЕТ!
Пробил наш час,
Мы увидели Свет.
В наших сердцах
Загорелся РАсСВЕТ.

Пока Мы едины
Мы не победимы!

Св
Светлячок

Мы непобедимы, Коль неподражаемы, Будем уважаемы И будем уважать....Когда, не подражая, Творить мы будем свет И не унижая В своих сердцах рассвет...

Гульчира Андреева

На следующее утро я снова стукнул по барометру, и стрелка скакнула еще дальше, и дождь припустил с еще большим ожесточением. В среду я подошел и снова щелкнул по барометру, и стрелка сдвинулась с отметки "ясно", прошла через "хор. погода" и "великая сушь" и остановилась, дойдя до упора, так как дальше двигаться было некуда. Она была, видимо, не прочь продвинуться еще дальше, но устройство прибора не позволяло ей предсказывать хорошую погоду более настойчиво. Стрелка, очевидно, хотела двигаться дальше, предвещая засуху, пересыхание морей, солнечные удары, самум и тому подобное, но шпенек, поставленный для упора, этому помешал, и она вынуждена была удовлетвориться банальным "великая сушь".

Джером К. Джером. Трое в одной лодке, не считая собаки

Гульчира Андреева

Я никого не хотела обидеть, но право....

Св
Светлячок

к чему брюнетке оправдания?....)

Гульчира Андреева

ну, во-первых- шатенка,а во-вторых, вы обиделись, прошу на этом и закончим...

Св
Светлячок

нет... я просто мимо прошла)

Гульчира Андреева

вот и славненько...

Татьяна Попова

— Три нарушения…
— Я согласен заплатить любой штраф, если ты мне покажешь удостоверение.
В ответ — быстрый взгляд, лукавая улыбка и кончик языка.
— Вот оно что? Фальшивое удостоверение? А знаешь, что за это бывает?..
— Нет…
— Нет? А так?..
И встречное движение…
— Не надо… помню… помню.

«Великая сушь»…
«Великая сушь» — это когда ощущаешь её каждой клеткой, когда исчезает окружающий мир с его влажной зеленью, дающей тень и прохладу, и мы оказываемся в раскалённой пустыне и жаждем глотка воды. И потом, когда уже не в силах выносить эту нестерпимую муку, несёмся к своему оазису (благо, дом недалеко), и начинаем пить, пить, пить, смакуя каждый глоток, едва только за нами захлопнется дверь…

Сергей Шекунов

При регистрации - 20€ бонус!
Recyclix — это уникальная и единственная в своем роде компания во всём мире. Нашей главной целей является объединение и грамотное использование возможностей Интернета и реального бизнеса для максимально продуктивного развития отрасли переработки мусора.
http://mysait.pro/veksariy/ms2
Деятельность Recyclix заключается в развитии и управлении инвестиционными проектами и направлена на рынок Европы, а наш головной офис расположен в Варшаве. По мере роста интереса и спроса на наши услуги мы планируем развитие компании в других странах. Мы уже долгое время тесно сотрудничаем с ведущими международными компаниями по производству и переработке пластика. http://mysait.pro/veksariy/ms2

Св
Светлячок

реклама запрещена...........

Андрей Урусов

Осколки звезд в твоих глазах
Сияют нежностью и лаской,
Созвездья чувств в немых словах
Мне красят душу алой краской.

И кисть ресниц твоих опять
Вдруг теплотой коснется сердца,
С тобой лишь я могу понять,
Как отворить мне в счастье дверцу.

Ты цветом утренней зари
Закрасишь тень моей печали,
Чтоб искры счастья и любви
В ней никогда не угасали.

С тобой одной могу обнять
Простор космического мира.
И попытаться в нем поймать
Все то, что так неуловимо.

Небесных вод ночная даль
Меня так манит в свою тину,
Прекрасных глаз твоих печаль
Мне дарит пару крыл за спину.

В их глубине я то парю,
То вдруг тону в бескрайнем море,
О, кто бы знал, как я люблю
Ловить тепло в их милом взоре.

Св
Светлячок

какая прелесть ) чьи стихи?

Андрей Урусов

Люблю тебя, как зрелое вино,
Люблю тобой желанной упиваться,
Что генами природными дано,
Глотками смаковать и наслаждаться.
Ты моя сила, ты мое бессилие,
Ты честь моя и сладкое бесчестие,
Богиня, искушение красивое,
Шальная, заводная моя бестия.
Хочу владеть твоей душой и телом,
И всеми фибрами чувствовать тебя,
Дорожкой поцелуев нежных - смело
Губами заласкаю с головы до пят.
Дурманным опием мне душу опьяняешь,
Божественный сосуд хочу испить до дна,
Когда со мною ты, я все равно скучаю,
Тобой пьянею, не выпив ни глотка вина.
Задором доводишь до запоя,
Хмелею, упиваюсь, наслаждаюсь,
Взахлеб глотаю божество святое,
Необходима ты мне, именно такая

Св
Светлячок

красивые стихи )))

Андрей Урусов

А мне так хочется сегодня написать
О чём-нибудь немыслимо хорошем,
Что нужно жить и очень нужно ждать
Того, о чём мечтать мы только можем...
Ведь в поцелуе столько яркой красоты,
Когда с любовью и когда до смерти
И если вы не верите в мечты,
То хоть в воспоминания поверьте.
И только вспомните последнюю любовь,
Как это было искренне и чисто.
А сколько снов, а сколько светлых снов,
Таких цветных, воздушных и пушистых.
И столько радости в любом начале дня,
Хоть Солнце светит, хоть дожди и лужи.
Как здорово любовь свою обнять
Хоть в мае, хоть в декабрьскую стужу.
И мне так хочется сегодня вас понять,
Растормошить вас, чтобы вы проснулись.
Я не поэт и не могу писать,
Коль вы грустны и вы не улыбнулись....

Св
Светлячок

прелесть ,что такое.... улыбаюсь ...))))) единственное напрягает - " последняя" любовь..., хотя понятно выражение , имеет место быть..

Петр Шквара

Происходит от прилагательного сухой, далее от праслав. *suхъ, от кот. в числе прочего произошли: др.-русск. сухъ (откуда русск. сухой), ст.-слав. соухъ (греч. ξηρός), укр. сухий, белор. сухi, болг. сух, сербохорв. су̑х, ж. су́ха, словенск. sȗh, súha, словацк., чешск. suchý, польск. suchy, в.-луж. suchi, н.-луж. suchy, полабск. sä́uche; восходит к праиндоевр. *saus-. Родственно лит. saũsas «сухой», латышск. sàuss, др.-прусск. sausai нареч., греч. αὖος «сухой», англос. séar «сухой, увядший», ср.-нж.-нем. so^r «сухой», др.-инд. c̨оṣаs м. «сухость», c̨ōṣas «иссушающий», алб. thanj «сушу» (*sausni̯ō), с др. ступенью вокализма — сохнуть, др.-инд. c̨úṣkas, c̨uṣkás «сухой», авест. huška-, др.-инд. c̨úṣyati «сохнет, вянет»

Св
Светлячок

да кто спрашивает про происхождение? где читать-то будем?

Полина Загорская

Развитие культуры и цивилизации неразрывно связано: вне духовных
ценностей, созданных в процессе культурной деятельности людей, не может
сложиться и цивилизационная общность.
Некоторые исследователи полностью отождествляют культуру и цивилизацию.
Такая точка зрения зародилась еще в эпоху Просвещения, когда Вольтер, Тюрго
рассматривали культуру прежде всего как развитие разума. При этом
"культурность", "цивилизованность" нации или страны противопоставлялись
"дикости" и "варварству" первобытных народов.

Св
Светлячок

это к чему?

Полина Загорская

Развитие культуры и цивилизации неразрывно связано: вне духовных
ценностей, созданных в процессе культурной деятельности людей, не может
сложиться и цивилизационная общность.
Некоторые исследователи полностью отождествляют культуру и цивилизацию.
Такая точка зрения зародилась еще в эпоху Просвещения, когда Вольтер, Тюрго
рассматривали культуру прежде всего как развитие разума. При этом
"культурность", "цивилизованность" нации или страны противопоставлялись
"дикости" и "варварству" первобытных народов.

Светлана Копырина

Доброго времени суток!
Успейте заказать подарки к Новому Году!
Вам доступен весь ассортимент товаров компании Фаберлик со скидкой от 20%.
В ПОДАРОК НОВИЧКАМ Вы получите ПОМАДУ и ТУШЬ! Всего за 1 рубль!

За каждые покупки по каталогу вам начисляются Баллы(эквивалент цене),
которые можно менять на подарки!!!
Вы сможете не тратить свои средства на покупки, например, шампуней или гелей для душа!
Бесплатная регистрация по ссылке: http://www.faberlic-kosmetic.com/
Подарков много не бывает!!! Заберите свой супер-приз!!!

Св
Светлячок

вас просили?

Игорь Смирнов

Со стороны посмотреть — ничего необычного; сидят двое, уткнувшись в тетрадь, не иначе к экзаменам готовятся. И разве кому-то придёт в голову, что экзамены остались в прошлом году, а в тетрадке… в ней время от времени пишется такое, что даже шёпотом не пошепчется. Шепчется, конечно, но не тут, на глазах случайных прохожих, а дома, а не то… эта шкала без названия может зашкалить так, что «великая сушь» на барометре с её невыносимой жарой, покажется тем самым морозом, на который выгоняют шептунов.

Св
Светлячок

и что тут за цитатус ?

Игорь Смирнов

МОЗГОВОЙ ШТУРМ

Св
Светлячок

к чему?

Ольга Саражина (Плис)

ПОДПИСЫВАЙТЕ ПЕТИЦИЮ!!! НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО!!! ПОМОГИТЕ РОДИТЕЛЯМ НАЙТИ И НАКАЗАТЬ ВИНОВНЫХ!!!
Ссылка на петицию https://www.change.org/p/президент-рф-путин-в-в-генеральная-прокуратура-уполномоченный-при-президенте-рф-по-правам-ребенка-астахов-п-а-министерство-энергетики-рф-?recruiter=498821261&utm_source=share_petition&utm_medium=copylink
ЗАПОЛНЯЙТЕ НУЖНЫЕ СТРОКИ,ВАМ НА ПОЧТУ ПРИДЕТ ПИСЬМО,НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЕГО ОТКРЫВАТЬ И ПОДТВЕРЖДАТЬ СВОЮ ПОДПИСЬ!!! ИНАЧЕ ПОДПИСЬ НЕ ЗАСЧИТАЕТСЯ!!!

Александр Нефедов

ПРИМИТЕ МОЙ ПОДАРОК:ПРОЙДИТЕ ПО ССЫЛКЕ (http://goo.gl/aGCgML) ,ПО КОТОРОЙ МОЖЕТЕ БЕСПЛАТНО
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ И СО СКИДКАМИ ОТ 20% И ВЫШЕ ПРИОБРЕСТИ ЛЮБОЙ АКТУАЛЬНЫЙ ПРОДУКТ ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ!!!
СЕЙЧАС ОСВАИВАЮ БОЛЬШОЙ ТЕННИС,ШАХМАТЫ и ПРОЧИЕ ВАЖНЫЕ АСПЕКТЫ ЖИЗНИ,ГЛАВНЫМ ОБРАЗОМ,СВЯЗАННЫЕ С УЛУЧШЕНИЕМ КАЧЕСТВА
ЖИЗНИ(ЗДОРОВЬЕ,ДУХОВНОЕ РАЗВИТИЕ,ПУТЕШЕСТВИЯ,ФИНАНСЫ,ДОЛГОЛЕТИЕ...)!..
С уважением и наилучшими пожеланиями добра и мира,
Александр

Stib.uz Стройтеплоизоляция Бизнес

Армант, Илинар, «Великая сушь»…
«Великая сушь» — это когда ощущаешь её каждой клеткой, когда исчезает окружающий мир с его влажной зеленью, дающей тень и прохладу, и мы оказываемся в раскалённой пустыне и жаждем глотка воды. И потом, когда уже не в силах выносить эту нестерпимую муку, несёмся к своему оазису (благо, дом недалеко), и начинаем пить, пить, пить, смакуя каждый глоток, едва только за нами захлопнется дверь…

Св
Светлячок

))) никак не подходит..

Иван

Сто дней в пути был караван
А впереди опять бархан
Еще бархан куда ни глянь
Везде песок
Дул ветер злой что было сил
Палящий зной с ума сводил
И каждый жил мечтой одной воды глоток
Но бог был глух а ветер дул
И был он сух как саксаул
И лишь во сне звеня как смех текла вода
Куда сбежать куда свернуть
Палящий жар извечный путь
Так вечно шло так быть должно всегда всегда
Это Кара- Кара- Кара-
Кара- Кара- Кара-Кум

Св
Светлячок

вы так близки.... , но здесь буквально нужно...

Vi
Vitaliy

В пустыне. о ней говорят так испокон веков. Еще в 23 веке до н.э. - это понятие о пустыне было именно такое. Оно также относилось и к очень жаркому лету без дождей, когда без полива и орошения вся растительность в виде травы и посевов просто засыхала, у нас принято говорить, здесь где я живу, выгорала под палящими лучами солнца. И поэтому у нас принято поливать посевы и луга и не ждать когда пойдет дождик.

Св
Светлячок

все хорошо сказали,только на вопрос "что?" .., а вот "где?"...

Vi
Vitaliy

А это не имеет для меня никакого значения.

Св
Светлячок

и это ваша воля

Vi
Vitaliy

А при чем здесь воля, здесь всего лишь присутствует интерес. Вот Вам это интересно, а мне нет и что вы со мной сделаете, да ничего. Просто каждый человек имеет свое мнение, а человек Home Sapiens, если он таковым является, не стремится своего мнения навязать другим.

Св
Светлячок

про несколько иную "волю", да неудачно сказано,и интерес мой в ином.., тем более, даже стремиться что-то навязывать..

Vi
Vitaliy

Ну и хорошо. на том и договорились