Лариса Эрязова

Мысли ВСЛУХ....Нет не красота исправит мир: она бывает разной, я часто видела ее безжалостной и праздной. Красиво пьют, красиво лгут, красиво расстаются, и на чужих костях порой шедевры создаются.

Ответы
Valery Tsebekov

Не сочтите меня за невежду, но лучше бы вы не освучивали свои мысли. Держать подобное в своей голове так же не без опасно.

Лариса Эрязова

я их Вам не навязываю....не нравится удали вопрос... жми на крестик и нет вопроса................

Valery Tsebekov

Вы на столько категоричны в своих суждения. В моём ответе кроется своего рода не упрёк, а ирония. Я надеелся что юмор для вас так же постежим как всё что не чуждо нормальному человеку. Извините за непонимание.

Лариса Эрязова

мне не чуждо чувство юмора....но когда не уважают мысли других меня это настораживает...

Олег Алексеев

а вдруг это воспоминания, а не мысли?!..

Лариса Эрязова

мысли основанные на воспоминаниях

Александр Осипов

вульгарная красота не чего не спасёт

Екатерина Ларионова

красиво можно делать многое, а мир спасать как можешь