😷M
😷Mоlchun🤐

Вопрос к женщинам. Вы вызываете к себе мальчиков низкой социальной ответственности, чтобы оттянуться по полной?

−1
Ответы
Эдя Пск

Когда мне было 8мь меня вызвала девочка 11 лет. И в 10м классе одноклассница. А потом медсестра, которая мне глаза лечила. А потом я сам научился.

Ко
Коcvbbjhh

Боже! :)))) мне вот интересно, акак называют мужчину этой профессию. Женщину-проститутка. Амужчину? Проститут? :)))))

Ina Jin D Rin

🤔 Курьеров что ли с пиццей 🍕 и 🥢 суши 🍣? 🤣 Ну, вы, батенька, затейник! 🙃

Zza-Zza-Lorak.

🙄 это только женщины с низкой соц ответственности могут себе позволить

Lady Winter 🇷🇺

😆 нет конечно)) чтобы оттянуться по полной достаточно мужа подпоить)))

Ирэн Понарошку

не разу не пробовала...зачем вызывать если и так много желающих))

😷M
😷Mоlchun🤐

Они же профи, желающие любители

Ирэн Понарошку

профи ..за деньги...я не привыкла общественным пользоваться)

Улугбек

Я же.. не европейский педофил, а российский ЧАДОЛЮБИВЕЦ...

Елена К

Эх, если бы такие мальчики были в нашем захолустье🤣

Та
Татьяна

ага! как пенсию получаю...так и вызываю на 5 минут.😂

😷M
😷Mоlchun🤐

Пенсионеркам пусть делают скидку

Та
Татьяна

на 1 рубль?

Alina Pashkevich

Пусть они и ращвлекаются со своими подругами

ナイ
ナイアガラ

У меня аналогичный вопрос к мужчинам)))))

Соня Хавшабо

Пока не пробовала 😁 поживем-увидим))

😷M
😷Mоlchun🤐

Они же профи своего дела. Мы, обычные мужчины, жалкие любители

Соня Хавшабо

Порой любители достигают больших высот

Бе
Безилмэн.

Страдаешь?Тебя не подтягивают?☹️

😷M
😷Mоlchun🤐

Повторяешься ты что-то. Ведь все написанно предельно понятно для русского человека. Ну ты намёк понял😁

Бе
Безилмэн.

Ты ещё и намекаешь???Ну,ты понял .вопросом на вопрос..у оппонента мосх закончился..🤣.

😷M
😷Mоlchun🤐

Ты почему-то повторяешь мои слова. Это признак твоей "мудрости" ? Хотя в последнем слове "р" я зря написал. Без Р надо было

Бе
Безилмэн.

В слове" понял", нет р ,ты гонишь?🤣Ой,клоун🤦‍♂️.

😷M
😷Mоlchun🤐

Ты сейчас это кому написал? Ты уже выпил и не знаете кому что писать? Тогда до завтра. Протрезвеешь продолжим. Пока я тебя отключаю, отдыхай🥃🥃🥃🍖🍗 закуска кошерная😅

😷M
😷Mоlchun🤐

Что мне не соглашаться, если правда

😷M
😷Mоlchun🤐

Правда некрасивая, а ложь красотка. Да вы сами всё знаете

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

я еще не настолько стара)))

Наталь

Уже и такая услуга есть?)

Наталь

А откуда сведения?

Пани Малгожата

Нет, предпочитаю равных

Ша
Шальная)

Нет, я брезгливая.)

Татьяна *

И такое есть?))

Ле
Лена

Что за бред???