★M
★Morskaya★

При хорошей любовнице жена нужна?

Ответы · страница 10
Игорь Чёрный

лучше одна жена чем тысяча любовниц, но только и жена должна быть верной

Timur Mambetaliev

Лучше холостыми стрелять по всем мишеням ,,чем боевыми в одну долбить)))))

Светлана Кривун

А кто ж обстирывать, обхаживать будет и во время болезни сопли вытирать?

Мельник Сергей

А как же! Если жены не будет , то любовница автоматом становится женой!)))

З А

Эта любовница должна занять место жены. А не оставатся в роли любовницы

Вадим Фролов

Это только слабые заводят любовниц, а сильные в -40 мороз заводят Жигули

Вадим Фролов

Ловить тогда аиста, у них вчера скидка была...

★M
★Morskaya★

В общем занятому человеку не до любовниц)я тоже так думаю)

Евгений Молчанов

Без жены нет любовницы. Без жены может быть сожительница или партнерша

★M
★Morskaya★

Из этого следует что вопрос для тех у кого есть)по моему очевидно

Vera, Надежда, Любовь

Мужчины редко уходят из семьи при наличие даже самой лучшей любовницы!

Vera, Надежда, Любовь

Нееееет. Знаю вариант, где жена зарабатывает много больше, чем муж. Покупает ему машины. Квартира, так же - жены. Он без нее не способен заработать на достойное существование.

Ковалев Юрий

жена всегда нужна.. а хорошая любовница это такааая редкость я те скажу

Людмила Давыдова

обязательно.....а то она сразу в жены пролезет...........и весь кайф испортит

Elena Banchik

Конечно, нужна. Кто ж ему брюки будет гладить? Куда с ним в мятых штанах?

Олег Чугуев

если есть жена-не нужна никакая любовница, какая бы жена не была. (имхо)

★M
★Morskaya★

Вы хорошо рассуждаете ...здорово м правильно)я желаю вам счастья)

Олег Чугуев

Спасибо, взаимно. С наступающим Вас новым годом!

Виктор Пузарин

Вопросом на вопрос! А при горячей бане - горячая пища вам нужна или нет?

Вова Маровский

Жена должна быть хорошей любовницей, чтобы мыслей таких не возникало!)

Xaralampos Sampuggasidis

При хорошей жене любовница не нужна и еще ей стринги покупать не надо.

Xaralampos Sampuggasidis

Ето реальность для меня и ничего особенного.

★M
★Morskaya★

Вы написали не надо покупать.. озадачили))

Xaralampos Sampuggasidis

Я не собираюсь покупать,просто смотрю на ваш вкус.

Xaralampos Sampuggasidis

Проверить вкус других тоже.

Сергей Жданов

жена это шея ...муж голова виновата сама коль голова в сторону смотрит

★M
★Morskaya★

Кобелизм ни кто не отменял ...знаю и красивых и темпераментных и хозяйственных ,но мужья их гуляют...

Сергей Жданов

от хорошей гулять не будиш

Сергей Жданов

зачем не искать что-то, то же самое дома

★M
★Morskaya★

Не знаю...зачем ,знаю что всю жизнь гуляет)с женой развестись и не хочет)

★M
★Morskaya★

А с какой целью интересуетесь?)

★M
★Morskaya★

Просто я такого выбирала,эта не моя заслуга)

Сергей Жданов

ну а тогда причем кобелизм

Виктор Гриневич

жена всегда нужна просто она та с которой я начал свою семейную жизнь

Nizami Aziz

жена всегда рядом любовница временная очередная игрушка для мужиков

Василь

Отвечу по другому...при хорошей жене не нужна любовница !!!!!😂😂😂😂

Лидия Юрк

Да.......... Кто же будет щи варить и всё остальное по хозяйству..................