★M
★Morskaya★

При хорошей любовнице жена нужна?

Ответы · страница 3
Сайфиддин Джабиров

Своя жена 100 раз лучше любовница она сегодня со мной а завтра с другой человек потому что она размер своего потеряла от жизни!

Rasul Musajev

Нужна конечно. Любовница та же самая проститука . Только как Бентли против российской копейки и не просто Бентли а кредитная

Rasul Musajev

Если я кого то обидел, прошу прощения это мое мнение, я могу ошибаться тоже

★M
★Morskaya★

Меня нет)за других не знаю)

Надя Карпова

а при хорошем муже???? пока жена есть и есть любовница,и не забывайте что всегда праздник заканчивается и начинаются будни

Исмаил Аликариев

Это глупость и прелюбодеяние это грех измена бог всевышный аллах накажет и проклятие в аду страшно вечно будет гореть

★M
★Morskaya★

Ты слышал о Матери Терезе и о святой Матронушке?

Исмаил Аликариев

Нет все что кроме в каране написано я не читаю это заблуждение вызвает

Андрей Крамер

прекрасная синьера синьорина ты как надежда мне всегда нужна, ты для меня Мариночка, Марина - любовница невеста и жена

Андрей Ермошин

Скорее: при хорошей жене - любовница нужна? НЕТ. А если есть любовница - жена не устраивает, хотя устраивала, раз жена.

★M
★Morskaya★

Вот и спрашивается за каким иксом туда сюда ходют)

Сергей Анисимов

Денег не хватит тогда. Любовница это всегда как букетный периуд. А жена ничего не надо. И всегда бод боком готовая)))

★M
★Morskaya★

Нет, люблю.заботу и щедрость

Василь Ливка

Иногда. У меня был случай, когда знакомый сказал мне о том, что его жена жделает контакта со мной. ето было в Европе.

Александр Емельянов - Женат

а предложи : штаны постирать, когда обосрался..или рубашку когда вырвало тебя...сразу ясно ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ КАЖДОЙ..

★M
★Morskaya★

А вы им зачем нужны ?ваше предназначение в их жизни?

Александр Емельянов - Женат

плодиться....зарабатывать.. обеспечивать семью.. воспитывать молодняк.

Александр Емельянов - Женат

любовница - дама для выхода в свет..или кабак.. жена - для жизни.

★M
★Morskaya★

С вами понятно .. любовнице зачем нет

★M
★Morskaya★

С телефона пишу извините,мотивацию любовницы не понимаю

Александр Емельянов - Женат

любовница - ВРЕМЕННОЕ ЯВЛЕНИЕ... жена - постоянная.

Валентин Гончарук

В идеале лучшей любовницей должна быть жена, но если не так, тогда конечно! Ведь свято место не должно пустовать!

Элис

жена всегда нужна." Любовница - это та, к которой справлять нужду ходят"(Лариса Гузеева) А жена - ЖЕнщина НАвсегда

★M
★Morskaya★

Вы смиритесь с любовницей?

Элис

у меня нет мужа, чтобы мириться с любовницей... И сама не хочу быть любовницей.
А если бы и была у моего любовница, то не знаю даже....Значит я в постели что - то не так...Надо в себе искать причины.

★M
★Morskaya★

Вы понимаете есть суть кобелинная и искать не стоит)удачи вам))

Элис

жена должна быть хозяйкой днём и проституткой ночью...тогда и любовницы у мужа не будет. Это женская мудрость... вековая....

★M
★Morskaya★

)))видимо вы мало мужчин знали ..

Igor Salmin

Если любовница хорошая и всё делает в постели, на кухни всё готовит, по дому убирается. За чем тогда нужна жена.

★M
★Morskaya★

А мужчин с какой у такой любовницы?

Анюта

Жена всегда нужна. Любовница не будет стирать и кормить. Она будет только давать удовольствие и брать деньги.

Надежда Задорина

При хорошей жене любовница не нужна!!!Все должно быть у жены...она должна заменить и любовницу..и домохозяйку...

Мигель Клафелинoff

изначально если-то нет. как можно понятия эти скрещивать. А вот жена из любоовницы, ничего прям такая выйдет))

Виталий Валюк

жена нужна, а вот любовница совсем нет. настоящий мужчина не будет терзаться туда-сюда, а любить только жену

★M
★Morskaya★

5+ умноженное на 2)за ответ

Виталий Валюк

желаю вам быть только женой и только любимой

★M
★Morskaya★

Спасибо)))Желаю Вам Счастья!!!

Виталий Валюк

спасибо) с Богом все возможно)

Геннадий

Как не поверить, коль поют:
"Любимый, типа, лапочка!"
Пришёл домой. Она уж тут!
Причём в моих, блин, тапочках!!!

Гульуся Гилязева

потом днем со свечой будешь искать жену.они хорошие когда вы приходите и уходите жить нормально им не дано.

Таня Ногай

ни в коем случае!!.....бюджет семьи страдает...а вот любовник, эт дааа.....лишняя копеечка не помешает)))))))))))))))))))

Адам Муъмин

при хорошей жене, не кто не нужен, а это любовница пусть найдет себе мужа и не будет мешать разрушать семью