★M
★Morskaya★

При хорошей любовнице жена нужна?

Ответы · страница 5
Яна Рочняк

Зачем тогда жена если есть хорошая любовница,пусть она и будет женой раз она во всем устраивает.

Vladimir Ivanow

конечно)каждой твари по паре)в вашем понимание хорошая любовница-это когда хорошо чпокаеться?))

★M
★Morskaya★

Ой...Я просто вопрос задала,в рамках Спрашивалки)вообще я за нравственность)

Алмагуль Егизбаева

Жена,для кого то да...что бы рожать,постирушки,убирушки,и т.д.С любовницей нет быта,другая тема ...

Андрей

При хорошей любовнице ... не нужна другая любовница ... а жена эт неотъемлемая часть программы ...))

Василий Говорухин

жена должна быть проституткой любовницей и хозяйкой и тогда не один мужик не глянет на сторону

Василий Говорухин

а ты в качесттве каго выступаеш в этой роли

Василий Говорухин

ну ответ не понятен первая или вторая роль в этом спектакле или ваабще в эпизоде

Василий Говорухин

вежливость порядочность уважение и взаимо панимание это хотела сказать так ведь

★M
★Morskaya★

Да ,это развернутый ответ)

Василий Говорухин

ну какой есть зато надежный и эфективный

Таня Бобринева

При хорошей жене любовница на..й не нужна!!! И это факт!!! Хорошая жена должна быть для мужа всем!!!

Таня Бобринева

Благодарю и это я тоже знаю мне об этом каждый день говорят.

Таня Бобринева

Это точно и иногда это утомляет но что не зделаеш ради полноценной,благополучной семьи!

Надежда Свитнева

Жена это прочные тылы, а любовница, как унитаз нужна для отправления естественных надобностей.

Юрий Гагарин

жена - это самая лучшая любовница, после ночи с которой просто нет смысла смотреть по сторонам.

Андрей Лобанов

По факту , если понадобилась любовница то жена по определению не справилась... Значит ненужна

Андрей Лобанов

Думаете?) многие не согласятся(

★M
★Morskaya★

Потом все равно согласятся)

Андрей Лобанов

Может быть... Девушкам сначала нравится моя честность и прямолинейность... Потом они ненавидят меня за это

★M
★Morskaya★

Так вы должны аккуратнее все таки)

Андрей Новожилов

Если не тянет на любовницу, то и жена не нужна! Бывают исключения, как и прынц на белой лошади!

Марина Мельник(Яворская)

На сколько любовницу хватит ни факт что она будет верна только вам а жена будет всегда ждать.

Ев
Евгения

любовница то не будет детей его воспитывать,а многие мужчины не хотят жить отдельно отдетей

Ев
Евгения

возможно не знает,или очень его любит и готова мириться.НО Я БЫ УШЛА

★M
★Morskaya★

Женская солидарность это миф?

Вячеслав Спиридонов

Хорошо иметь хорошую любовницу при прекрасной жене. Остальные варианты ушербны изначально.

Вячеслав Спиридонов

Мужику, у котрого прекрасная жена.

Аскар Буркитбаев

Ну так кто-то же должен подготовить мужчину для встречи. Свежая сорочка, стрелки на брюках))))

Елена Лена

Восхищаюсь подругой! Вот это верность!!! Четвертый раз замужем, а любовник всё тот же!))) 😀

Де
Денис

Если в планы на будущее любовница не входит,то логично было бы не рвать отношения с женой......

La Testa

при хорошем мужике любовник жены уносит ноги куда видит, и обходит его тридевятой дорогой...

La Testa

обычно... попыталась любовника завести.. спустя 1,5 месяца он исчез, 12,5 это разговоры и иногда видеть.. 25 % это более менее пытается врать что это друг ... но не так простой он,.. 50% с двумя сразу... 75% иногда с мужем.. 100% всё ты козёл я с ним.....

Виктор Дорош

Жена - ДАННОСТЬ, любовница - СИТУАЦИЯ .....не надо путать ДАННОСТЬ с СИТУАЦИЕЙ.....Вывод - НУЖНА!

★M
★Morskaya★

наверное и у жены можетт также

★M
★Morskaya★

наверное и у жены можетт также

Се
Сергей

Если жены не будет придётся изменять любовнице.Если это есть это в любом случае не избежно.

Се
Сергей

По этому лучьше таким предостовлять жить по дальше .

Светуня

Любовница- это любовница, а жена-женой. Была бы хорошей, стала бы женой. Значит не так хороша