Чаликушу

Какие у Вас бывали смешные истории в транспорте ❓ 😊

Ответы · страница 15
Вл
Владимир

Розочка, а Ваш муж, вчера утром, когда мы ехали в трамвае, рассказал такой смешной анекдот, шо я чуть с кровати не упала)))

Владимир Герасименко

На панели стоял стаканчик с семечками ( в КАМАЗе ). Проморгал "хороший" лежачий полицейский. Часа три убирался в кабине)))

Androider(Андрей)

В основном дети). А ещё было раз удивительное совпадение - кроме меня и водителя в полной маршрутке были Все -женщины! 🙂

Алмагуль Уларханова

Ну как то ехала в автобусе.на остановке зашел мальчик лет 12 с отцом.и говорит папа, папа а мы зашли через задний проход

Дмитрий Ростовский

Меня как-то стошнило возле водителя автобуса и если бы не стекло, которое его загораживало, то окатил бы его по полной

Аврора Шиллер

Переезжала через границу на автобусе. Вышла отметится на границе,автобус чуток отехал я не заметила и в другой села)

Эркин Усманходжаев

пукнул был при этом в наушниках и не знал что было слышно понел только тогда когда на протев посмотрели пряма в душу

Борис Сазанов

Я сидел с парнем, наклонился вбок и меня стало клонить в сон. Когда я увидел его глаза мне стало за него страшно 🔥

Олеся

Электричество отключили. Я книжку зачиталась и пока дали, я в транспорте одна оказалась. Потом ехала, как в такси;)

Док

Контролеров в вагон не пускали) А когда ездили на картошку всем курсом, то было весело все и всем))) Бедные дачники)

Николаич

Выходя на остановке не успел подать жене руку......пришлось чапать пешком до следующей.....она не вышла с автобуса)))

Николаич

Я потом об этом случае не забывал когда мы ехали из Воршавы,Таиланда и Греции...

Николаич

Таки почти.....Вы представляете....если она поступила бы как на автобусной остановке....)))))

Чаликушу

так она специально не вышла?

Николаич

Конечно.....что б проучить))))

Николаич

Жена военного всегда,как минимум,на звание выше))))

Николаич

Полкан))))

Taryel Quliyev

спросили у меня время на языке которого я не знаю. А я подумал ,что на русском и ответил. А вокруг люди засмеялись.

Ан
Ангел

Внутри огонь, объятья дики,
Тем до предела нарастает,
Дыханье чаще, стоны - в крики,
Вокруг ничто - все исчезает...

ОК
Оксана Корнейчук

ехали в автобусе с подружкой из кино, она уронила недоеденное мороженое прямо в декольте сидящей рядом женщины.

ОК
Оксана Корнейчук

вот еще, подружка про дочку рассказывала... едут они в автобусе, в салоне тишина. и вдруг доча выдает: мама, а я больше не ем козявки!))))

Леоненко Михаил

Ехал в троллейбусе рядом с девушкой -водителем. Она разогналась так нормально, а я ей говорю "а сейчас вторую"!))

Генадий Шутченко

мужчина что вы об меня трётесь и трётесь, может вы хотите./извините не/ ну тогда отодвинтесь. может ктото хочет

Гр
Григорий

Когда прижимало давкой к красивой женщине, а потом выходить и слегка пригибаться при ходьбе, расставляя ноги

Тина

В переполненном троллейбусе женщина истошно кричит: Мужчина, что вы постоянно путаетесь у меня между ногами?

Роман Раззомазов

Водитель включил песню,под которую все пели.P.s. нас там было около 40 человек,было 7 утра и ни одного знакомого.

Галина

Купила билет на автобус ,он стоил 1000 рублей ,зашёл конролёр ,я его не могла найти пришлось снова заплатить 1000