Чаликушу

Какие у Вас бывали смешные истории в транспорте ❓ 😊

Ответы · страница 17
Ал
Александр

Я ехал с девушкой,из общежития и взял ее за руки, мы были близкими .Но как оказалось, руки были не её.

Дин Винчестер

пьяный мужик в автобусе запнулся об мою сумку, но успел схватиться за поручень, и повис секунд на 10

Дин Винчестер

да, вот ору-то было с моей стороны, до слёз смеялся)

Чаликушу

а мужчинка чуть пол не целовал

Дин Винчестер

он был пьяный, ему было бы пофигу)

김진홍

Автобус тронулся и я нечайно упал, точнее сел на колени парню. Надо мной весь день сестра смеялась

Aleksandr Pushkin

в каком транспорте???личного не имею...воздушный ,морской и железнодорожный меня не обслуживают..

Па
Пако

Женщина садилась в электричку, в обеих руках тяжёлые сумки.....а ртом ещё держит коробку с тортом!

Лидия Ивановна Полетаева

остановки говорить заранее и громко поскольку водитель глухой и не успевает нажать на тормоз ...

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

В ОБЩЕСТВЕННОМ ТРАНСПОРТЕ,КАК В ПРОЧИМ ДРУГИХ ОБЩЕСТВЕННЫХ МЕСТАХ МЕНЯ НЕТ И НЕ БУДЕТ НИ КОГДА.

Котик

Зажало руку . у меня встал а вэто время молодая кондукторша проходя мимо провела рукой по нему .

Tracer

Бабки с кондуктором ругались только, и при резком тормозе пассажиры полетели по салону вперед

Нежати Ибрахим. Оглу

кагда 15 сантиметровые каблуком наступает на ногу ты арещ вокруг смеется вот так и было сомной

Александр Селицкий

Мужик пукнул на весь автобус и с невозмутимым видом сказал, нервы ни к черту. Реальная история

Нияз Ибадов

женщина в час пик в автобусе:
-мужчина,осторожнее!! у меня яйца!
-а у меня что-апельсины что ли?

Василий Мельник

в автобусе давка
-мужчина вы скоро умрёте.
- ты чё блин ,дура что ли.
- да я чувствую ваш конец,

Нина Нина

Еду утром на работу.час пик.мужик втискивается с мешком картошки и ставит Ок женщины которая

Ма
Макс....

Два чукча в автобусе один говорит к масломеру вы поедите к автовокзалу нет не поедем, а второ

Авдей Мотоциклетов

с тетенькой взглядами залипли-так и переглядывались всю дорогу:)) она была готова меня убить

Авиатор

Пьяная девушка рядом лапала мегя всю дорогу...при том что полный автобус...недосекс какой то))

Станислав Загуляев

по проходу шла девушка, автобус вильнул и она присела ко мне на колени. я предложил остаться)

Pasha Drugyi

работал по молодости кондуктором на маршрутке. смешного там нет вообще, если ты не пассажир.

Адский Сатана

Ехал как то со своей девушкой в автобусе, ну народу полно...и тут очередная остановка. Народи