Чаликушу

Какие у Вас бывали смешные истории в транспорте ❓ 😊

Ответы · страница 19
Serg Bor

пукнул и ехал один....было комфортно и приятно......рулил тоже я.....без остановок быстрей

Сергей Полторацкий

Бабуля в час "у меня больная печень!", вышла на нужной остановке с половиной салона...

Моя

Пыталась втиснуться в вагон метро дама и вдруг возглас её " уменьшитесь пожалуйста"

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Мужик один за 10 минут езды сломал компостер, ручку у окна и поручень. и всё нечаянно)

Сергей Никонов

Ой ну и народ у нас пошёл. В трамвай по человечески не зайдёшь, - все руки оттопчут...

Маша

Машину перепутала и села в чужую. Муж с водителем той машины ржали минут десять😂

Денис Иванов

Еду я как-то в автобусе......и тут вспоминаю, что трусы-то забыл одеть. и штаны - тоже.

Чаликушу

значит бежал быстро из чужой спальни

Денис Иванов

да....как в том стишке, вдруг из маминой из спальни, одноногий и хромой......

Mary Delilah

Я стараюсь не пользоваться общественным транспортом) Максимум -раз -два в неделю)

Евгений Крылов

я всю ночь ездил на электричке туда-сюда так как засыпал и проезжал свою станцию

Никита Белов

В маршрутке одна спящая женщина заснула и начала биться головой о стекло во сне.

Мира

Какая то женщина разговаривала по телефону. То ли врала,то ли еще что то,говорит

Мира

:

Мира

-Да,да,я сейчас в Москве. Я моя сестра как давай кричать на весь автобус что мы не в Москве

Князь Мышкин

мужик забегае в вагон метро и оглушительно пердит..... и говорит: извените -нервы!

Котик - Наркотик )))

КОНДУКТОР КРИКНУЛА - БИЛЕТЫ ТАМ У ВСЕХ В ЗАДУ ?! - И МОЛОДЁЖЬ ХОРОМ - У ВСЕЕЕЕХ ! )))

Алексей Зырянов

бабушка перед остановкой толкает в бок горшком--молодой человек вы не сходите?

Сергей Есаков

Когда я за рулём, а пассажир жмёт на тормоза, которых с его стороны, просто нет.

Аленка )))

заходя в маршрутку сказала :- осторожно кирпичи... все мужчины отвернулись . 😂

Сергей Баковкин

Пил коньяк с проводницец и солистом одной из российских групп лет так 10 назад

Сергей Баковкин

Так с нами ещё пол вагона пили всю ночь песни пели

Бостанбек Ешбаев

моего члена по чуствовала ягодицами девушка впереди меня и руками по трогала

Андрей Вяткин

когда перевозили свинку и она там нагадила,бывало на ходу загорался автобус)

Givi Sidamonidze

била много народ одна женщина хатела взять билет и ана мегя открила молную и