Чаликушу

Какие у Вас бывали смешные истории в транспорте ❓ 😊

Ответы · страница 23
Google.exe

Мой друг снял трусы в транспорте и наяал петь...Даже видео есть

A*
Andrey ******

завёл машину включил передачу и вышел закрывать багажник)))))

A*
Andrey ******

да!блага впереди трактор гусеничный стоял и она упёрлась в него!

A*
Andrey ******

да она была такая !я её продал!

Владислав

Водитель гнал по встречке и орал трамваю, чтобы тот свернул!

Александр Черепанов

роман могу написать я дальнебойщик бывший с 40 летним стажем

Жо
Жорж

В маршрутке - Девушка прикройте. Да не дверь а ваш голый зад.

Андрюшка

ух в юности был прикол в электричке жаль долго расказывать!

Акозин Николай

Двух негритянок видел в первый раз,меня так на хаха пробило

Мельникова Галина

У меня все больше печальные: то зонтик оставлю, то перчатки.

Гриша Белоусов

Можно написать целую книгу; я работаю водителем автобуса...

Александр Зай

Раньше работал на транспорте и историй всяких хватало,,,,!!!!

Александр Большаков

осторожно двери закрываются говорит водитель а дверей нет

Сагындык Ауганбай

Невзначай, пассажирка положила сотку в мой боковой карман

Сагындык Ауганбай

Да ей повезло, я вернул взначай

Андрей Михалыч(Подмосковье)

детей у него не было...хотел бесплатно проскочить в метро...

Валерий Онуприенко

Огрызок яблока ещё не отъехав в окошко выкинули и попали!!!

La Testa

удивительные: я со своей женой познакомился в троллейбусе

Галина Антипова

Когда села в самолёт летящий совершенно в другую сторону!

Чаликушу

вы любитель приключений)) и как же вас нашли?

Галина Антипова

Они сами меня находят! Меня не нашли, я сама всех искала! Сама до аэропорта добралась, подняла кипишь! Вот тогда я и поняла, что такое Родина, что чудеса происходят и надеяться в первую очередь надо на себя.

Галина Антипова

Пришлось стать молодом! Дома сын остался, как он без меня станет жить, страшно за него стало!

Галина Антипова

Спасибо! С тех пор не нужен мне берег Турецкий! Дома лучше!

Андрей Ш.

К бабушке на коленки сел,когда водитель резко затормозил.

Таня Ежова

-Девушка... - Благодаря вашему зонтику, я уже не девушка...)))

Таня Ежова

Ай, ой, полегче, я сейчас рожу!.. - Вы родите, а я забеременею...)

Остап-Сулейман-Берта-Мария-Бендер-Бей

В трамвае: — Мадам, ваша нога у меня поперёк горла стала…

Игорь Чистяков

Пукнула девушка а затем от ужаса в обморок упала, сволочь