Чаликушу

Какие у Вас бывали смешные истории в транспорте ❓ 😊

Ответы · страница 8
))))

Когда пришол мужик ,сел.У него было много яиц куриных.Не хотел оплачивать за проезд.Вышел и сел другой мужик почти в такой же куртке.Кондукторша смотрит на него и говорит.Мужчина с яйцами,за проезд оплачиваем.Все пассажиры попадали со смеху)))

Во
Воздухоплаватель

Помнится прыгаем с друзьями в студенческие годы в набитый битком автобус, который начинает движение, но двери еще не закрыл.Вдруг замечаем бегущего мужика и кричащего " А какой это автобус?!!!" Хором отвечаем -"Желтый!!! " И двери закрываются.))

Nataly

в троллейбусе мужчина, навалившись на сидящую женщину, пытался прокомпостировать талон. У него долго не получалось.Женщина говорит:мужчина, вы уже полчаса на мне лежите и никак не можете! ответ: а что я могу сделать, если он у меня помятый?

Сысо Александр

Едем в автобусе. В центре возмущённый женский голос: "Мужчина что вы делаете". проходит некоторое время и тот же возмущённый женский голос: "Мужчина что вы делаете". С задней площадки любопытствующий: " Мужик, ну не томи, скажи чего делаешь"

Александр Пиго

было это в 18 моих лет!!ехали в троллейбусе утром!народу куча вобщем ко мне в угол затерли молодую женщину!! и вот стала она попой двигать а я без плавок и отвернуться некуда--так зажали!!а она еще и улыбается-МНЕ СМЕШНО НЕ БЫЛО-вот какие вы !!

Светлана Dhch

Вот были)Раз водитель сделал замечание женщине по поводу ее веса.Дабы не надо садиться в его маршрутку перегружая ее120кг.и ехать всего одну остановку,лучше пешком ходить!)Но ,когда я оглянулась в этой маршрутке были много ей подобные":))

Светлана Dhch

Той возле которой стараться сильно не дышать😃

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Малейший взбульк может стать ее последним воспоминанием об этом мире

Нальешь - а воздушная волна ее и укокошит

Ну мы же договорилсь судить только по номеру... а так, вполне так мясная мадам, бревном с места не сдвинуть

He
Hedgehog1966

В маршрутке один ребенок сказал маме: не купила машинку, скажу папе, что ты у дяди Сережи писю целовала. Водитель несмотря на проливной дождь ушел на улицу плакать от смеха, а мамаша красная, как рак, ребенка в охапку и прочь из маршрутки

Еркен Абдуллин

Будучи студентом с группой сели в автобус, один уселся вместо кондуктора, я первым дал ему пятак, потом остальные наши и остальные пассажиры...пока не явилась настоящая с другого конца автобуса. Втихоря она выпустила , не забрав деньги!

Андрей Стародубов

Еду по маршруту как обычно... И на сложнейшем перекрёстке три мадам хором как заорут-мы куда поворачиваем??? С перепугу и сам занервничал-а куда я еду?? Оказывается эти дуры не на тат автобус сели! Но в первую секунду мне было не до смеха!

Елена Верижникова

однажды ехала в метро и на плече у меня заснул мужичок))))друзья его сидя на против испугались,а я им говорю не будите пусть поспит)пол вагон ржали.а он так разомлел, тепленько ему на шубке)))))))потом проснулся,сказал спасибо и вышел)))))))

Чаликушу

☺️👍спасибо

Виталий Калашников

Мой джип заглох впервые в своей жизни на железнодорожном переезде. Поезд приближался. И только толпа неравнодушных водителей помогла вытолкнуть машину на безопасное место. Мне стало смешно когда представил что на переезде я один.

Виталий Калашников

Это мне потом было смешно. А вообще, я думал Вы меня поймете...

Виталий Калашников

Нет, у меня почти вся жизнь экстрим. По горам на внедорожнике нисколько не меньше риска. Или встреча с медведем нос к носу.

Чаликушу

мы как-то в аварию чуть не попали,доли секунды,у водителя ступор,а мы хохотали,остановится не могли...так что,всяко бывает

Виталий Калашников

У меня истерик не бывает. По крайней мере, не бывало.В тайге заблудился и умирал без воды и пищи. При мне зарплата за весь сезон работы в партии. Сижу под деревом и стало смешно: найдут меня истлевшего с кучей денег на которые не купишь и сухаря в тайге. Потом съел белку и так выжил.

Виталий Калашников

Сам вышел. Сначала на избушку охотничью, там был кое-какой провиант на зиму. Мука, соль, макароны или рожки, не помню. А главное ручей.

Виталий Калашников

Спасибо! И Вам всего хорошего.

Сергей Сорокин

я работал водителем автобуса в сочи. при входе в автобус был прикручен железный рубль. все хотели его поднять. ехал в полном троллейбусе.-рядом стояли парень и девушка и разговаривали. девушка видно перепутала. -держала меня за член

Антон Янушкевич

Ехал как то в автобусе, и вдруг девченка стоящая с боку начинает гневно на меня зыркать. оказалось у неё за спиной стояла подруга которую она не видела и усчипнула её за попу. Невинная шутка, а я чуть по мордасам низачто неполучил.

Де
Дерсу

Муж с женой едва влезли в переполненный автобус в разные двери. Тетка с передней кричит мужу: Яйца поднимай выше, раздавят! По салону прокатился легкий смешок.. Куриные, миролюбиво сказала тетка. И тут весь автобус дружно заржал...

Мутабор Искатель

мне девушка как то давно в институтские годы.. 3 раза подряд шпилькой на ногу наступали.. и все три раза извинялась ... а потом помогла до трвмпунта дойти.. ))) и у нас было свидание ! ))) было здорово )))) 2 года встречались.. но не судьба)))

Мутабор Искатель

да нет ... с годами вкусы и характер меняется))

Чаликушу

шпилька переросла в каблук)

Мутабор Искатель

))) нет ))) она и щас на шпильках гоняет )))

Vitec Vitec

Автобус битком в руке дипломат окозался у девушки в юбке между ног.Спрашивает немогли бы убрать руку , хорошо стараюсь поднять руку с дипломатом к верху.Подымается дипломат вместе с юбкой она улыбается и говорит тогда не надо.

Vitec Vitec

Да да вот так и улыбалась.

Николай Ntv

Да, бабушка не на тот маршрут села. На конечной вышла, давай причитать, батюшки, куда же я заехала. Её успокаивают, сейчас автобус назад пойдет. Она кричит, так мне ещё назад два часа ехать! Были ещё истории, которым был свидетель.

Александр Миронов

У меня есть знакомая (она старше меня на лет 10) так вот фишка у нас была часто. В общ.транспорте редко ездим а ради прикола с ней обкуримся и садимся на тот автобус который вокруг города ездит, и обсуждаем каждого попутчика.😆

Александр Башлыков

Недавно вспомнил смешную историю на улице. выхожу из подъезда. Навстречу идет женщина с мальчиком. Держит его за руку. Я загляделся на нее. Она - тоже. Споткнулась об ступеньку. А мальчик ей говорит: "Бабушка,ты не туда смотришь"

Сервер Аджимеров

Я ехал в автобусе и было много народу и рядом стояла девушка она прижалась ко мне и вдыхала мой запах парфюма а потом вообще голову на плече положила, это было забавно, никогда не думал что так понравится аромат Версачи Френч)