Vladimir Bogdashov

Вот я вышел при параде, в прироскошных прохорях, в сэкондхэндовом наряде, в синдедюлевых штанах..) А вы пользуетесь товарами сэконд хэнд?) PS.. - ( а кто знает, что такое прохоря?))

Ответы
Ник 137

Пользуюсь.....но тут есть нюанс....Дело в том, что большая часть товаров в сэконде - не ношеное б/у, а товар снятый с реализации после распродаж.......Вот намедни, купил "ливайсовские труйзера на болтах", штатовские, 501 модель....за 350 рублей (на ценнике с распродажи, стоит цена - 7 баксов) при этом, в фирменном магазине - венгерская поделка стоит 3 500.......

Vladimir Bogdashov

согласен, сам видел такое не раз. две недели назад купил племяннику брюки новые, суперские, фирменные за 1 лев ( 25 рублей) Не вижу ничего плохого в том, чтобы иногда заходить туда.

Юлия Коваленко

Прохоря - это сапоги с высокими голенищами...Товарами сэкон хэнд пользовалась. Приобрела практически за бесценок весьма качественные джинсы белого-белого цвета. Видно, их один разок одели и не пожелали стирать. Так я их прокипятила, выстирала, вышила. Гладью. Как раз модно было со стразами...Такие "синдедюлевые штаны" получились!!!

Борис Николаевич Яковлев

это те товары, которые с покойников? сосед купил, ему долго снился бывший хозяин этой одежки. бабка-ворожея ему это растолковала. сжег костюмчик и мучения пропали.

Vladimir Bogdashov

ну вот!.. а я думаю, что это мне корова каждую ночь снится?.. надо куртку выкинуть..

Борис Николаевич Яковлев

подарите ее врагу. пусть мучается.

Лариса Виткалова

Как-то не удалось. Но ходила, смотрела. Знаю местных состоятельных дам, что в сэконд хэнде одеваются. А вот себе ничего не приглянулось, а жаль)))))))))

Лариса Виткалова

Да ни дай Бог, что бы дожить до того, когда другого варианта нет!

Vladimir Bogdashov

Это не худший вариант, бывает хуже.. Но.. лучше пусть будет ЛУЧШЕ!)

Лариса Виткалова

Да! Пусть всем будет лучше!

Анатолий Андреев

Сэконд хэнд - товары, которыми пользовались другие люди. Потому, они продаются в магазине гораздо дешевле, при сохранении своей прелести 🙂

Алла Мощук

Прохоря..это сапоги.....Сэконд хэнд не для меня...никогда не одену после кого-то..не дай бог с покойника эти вещи сняли и в продажу...

Ру
Рустем

нет как-то брезгую, прохоря-по блатному хорошая обувь, в
30-50 годы прошлого столетия это были хромовые сапоги.

Игорь Власов

В секонд-хенде можно найти хорошие вещи, но и в фёст-хенде не всегда есть уверенность первообладателя 😉

Игорь Власов

Так что не нужно торопиться с утверждениями.

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Вайтовые трузера на зипперах с файновый лейблом на лефтовом покете. Прохоря? кажется, сапоги на фене.

Светлана Булавина

Иногда))) А счас секонды все почти закрылись.......Ну практически все.Видимо, не выгодно стало.

Светлана Булавина

Думаю....да

Ви
Викуля

пользуюсь, только честно говоря не люблю там лазить, у меня постоянно нет времени на поиски

Трофим Елдырин

Прхоря - это сапоги, а вот что такое синдедюлеваые штаны - это действительно большой вопрос!

Светлана Козакова

Товарами не пользуюсь, неизвестно какую заразу там подцепишь, что такое прохоря не знаю.

Кирилл Федотов

Пользуюсь постоянно. Бывают шикарные вещи. А штатовский и канадский Левайс только там.

Vladimir Bogdashov

ок) А то люди почему-то комплексуют, будто что-то плохое в этом.

Кирилл Федотов

И зря. Можно на 90 % быть уверенным, что вещь выбранную в секенхенде не на ком больше не увидишь.

Vladimir Bogdashov

Знаю. Если скажу, трудно будет поверить.. позавчера купил сыну и племяннику крутые брюки отличного пошива, причем совершенно новые, с этикетками, за... 25 рублей пара! Четыре пары взял. Точно знаю, что похожие можно купить в бутике, но только в 60 - 70 раз дороже и еще неизвестного качества.

Ольга Едигарева

Бывает заскакиваю , тройка вещей есть.У нас вся городская администрация там трётся

Vladimir Bogdashov

Я слышал, Госдума по блату там тарится..

Ольга Едигарева

А почему бы и нет, когда даже норковые и мутоновые шубы с этикетками в полцены, а бывает и втреть. Костюмы финские горнолыжные новенькие. Они везде успеют по принципу-копейка рубль бережёт

Vladimir Bogdashov

Надо для Митрофанова в интернете опубликовать насчет финских лыжных костюмов.. Он в них будет.. наблюдать за катающимися..))

Рассвет Грядущий

Басурманскими обносками пользуются только иваны не помнящие своего родства.

Жанна Онар

Ой, Господи отведи. Мы свои вещи бомжам даром отдаем, широкая русская душа))))

Вера Нечаева

прохоря,о смыслу ,видимо какая -то обувка. в сэконд-хэнде ничего не беру.

Ирина Крутакова

Никогда! А, прохоря- жаргонное название сапог с высокими голенищами ! 🙂

Ирина Крутакова

Не все.... Вот никак не могу ребус разгадать.... Квадрат. Четыре картинки. Рыба в воде. Лампочка.Графин с водой. Луна на небе.... 😢

Vladimir Bogdashov

- Лапочка, пошли поплаваем при луне, потом зайдем в бар, посидим маненько))

Ирина Крутакова

Ах, я типа этого в четырех словах ответила, на что получила подсказку... Посмотреть за стекло, и что это одно слово... Все мозги вывихнула уже...

Vladimir Bogdashov

теперь я голову ломаю.. может это прилив? он ведь ночью происходит

Ирина Крутакова

Мне по секрету уже подсказали... Ключевое слово - за стеклом...

Ирина Крутакова

Не, а....Хотя я бы сама тоже никогда не догадалась...Но, я обещала молчать...

Ирина Крутакова

Прозрачность... Но, это наш с тобой секрет! Ну, нельзя доверять тайны девушкам, точно.... 😞

Анатолий Балуев

Бывает,если на них этикетка, неношенные,такое бывает.если повезёт.