Русич

Сейчас идёт массированая информационая война против России ,Русских Людей, Православной Церкви.Где как сказал Амик Мас Фол, что запад будет чернить Россию что бы народ России поверил что в России всё плохо, а на Западе всё хорошо.Вы верите всей этой западной лжи или нет?

Ответы · страница 2
Наталья Павлова - Санкт Петербург

ни их лжи, ни нашему умолчанию

Ѻлегъ

я Росич, и этим всё сказано...

Ирина

Не верим , и ты не верь.

Русич

Даже не думал в это верить

Ирина

А за кого еще ? Только за Россею, и не иначе!

Сергей

Дерьма везде хватает

Инна

Я живу в России - за каким хе..м мне ещё какая-то пропаганда? 😮

Инна

Я и в 80-е прекрасно осознавала в какой стране я живу, со всеми её достоинствами и недостатками и тогда тоже не понимала, чего народ закипишился с переездом на запад. Кстати многие потом и повозвращались обратно не солоно хлебавши. Так что, думаю, второй раз пропагандистам это вряд ли удастся... нынче народ не такой доверчивый, как тогда, жизнь побила...

Русич

Вот всегда говорил..."Инна ты прелесть")))

Инна

Не ври... ты первый раз это сказал! и, считай, что я приняла это за чистую монету, а не как подколку... 😄

Русич

Даже не думал, говорил , ты просто забыла)))

Инна

Может быть и забыла, не спорю 🙂, тогда вдвойне радостнее, что мнение обо мне не изменилось 😄, я хоть и не кошка, а доброе слово и мне приятно... 😉

Инна

Тогда пиши меня в друзья 😄

Гамза Мамедов

нет.

Александр Шишкин

Собака лает, ветер носит....Собака лает, а караван идет....Не слушай всех...слушай сердце... ☕

Александр Шишкин

Оксана

нет

Оксана

ничего у них не получится) Россию ругать могут только русские)))

Серж Никитин

нет

Рада Счастливая

самые глупые вещи делаются с умным выражением лица)) но и даже в этом случае здесь явно не отягощены интеллектом)

Сара Абишева

нет

Русич

И как дела весеннию порой?)))