Mарина

Дoрoгиe жeнщины, ecли мужчинa ничeгo вaм нe дaрит, рaзбрacывaeт вeздe нocки и cидит пeрeд тeлeвизoрoм c бутылкoй пивa, знaчит, вы тa eдинcтвeннaя, c кoтoрoй eму дeйcтвитeльнo xoрoшo!!!! Так что не переживайте!!!

Ответы
Таяна

Эээ... нет. Когда мужчина любит - дарит эмоции. Ему это приятно делать и видеть в ответ восторг. Так что нехер тюленей с пивом...

Омут

Та Единственная, с которой ему действительно хорошо- у него в руке, была бы это женщина-он держал бы в руках женщину.... )

Пётр Симон

От, уже, где талант дипломата пропадаеть. Так мне геолокацию свою, на фсякий, стану презом, тяя премьером возьму. 😊🤝

Mарина

🥰🤣🤣🤣

Мария Рассказова

А зачем ему вообще женщина в таких случаях? Может женщине не следует время терять на такого? А? 🙃

Юра

вот не ужели такие мужики вообще существуют?

Ла
Лариса

Не обязательно хорошо, скорее всего, удобно.

Медведь Без Маши.

В этом что то есть.

Кицунэ

С которой удобно)

Павел Сёмин

Нах такой нужен

‍‍‍Тыдыщ

Ну ладно тогда

Олег Драг

Золотые слова

Виктор Дубилей

Я пиво не пью

Сергей Фалендыш

🖼

Mariwa

Да уж...

Anna

Ему то хорошо, а у жены он спросил - нравится ли ей так?

Наталия Вовк

😁😂🤣

Николай Смирнов

Класс.

Василиса Евгеневна

))))))))))