Shaman

Когда я был еще маленьким, был очень крут. Бабайка был буквально везде, я точно знал, что каждый поход ночью в туалет может оказаться последним.

Ответы
Василиса Радасева

Когда ты был маленьким,ты был герой - экстримал!одобяю,тоже боялась но когда была на каникулах в деревне у баубушки ,но героически шла!

Любовь Станичева

теперь Бабайка боится того момента когда ты пойдешь в туалет- возможно твой поход для него будет последним

Ирина Архипова

Бедный ребёнок! Какая у тебя была тяжёлая жизнь! Но судя по написанону, ты выжил!!!

Александр Коваленко

И сейчас бабайка повсюду и ночной поход в туалет может не состояться вообще.

Людмила Петухова (Торопова)

думаю что такие страхи не самые страшные. с возрастом еще круче появляются

Галина Ханнанова

я своего внука ночью вожу или ношу в туалет надеюсь у него нет этого страха

Александр Плотников

А бабайка оказался просто старым дедушкой, только на татарском языке.. )))

Андрей Аболмасов

многие так думали, надо было объеденяться и ловить противную бабайку

Э*
Эльф *

Бабай в переводе с татарского дед. В детстве у всех были страхи..... 🙂

Алла Черняева

ну обошлось и слава богу, сейчас небось по ночам ходишь не боишься

Любовь Шилохвостова

Всыпать родителям. У меня ни дети ни внуки не верили в бабайку.

Ирина Русинова

так и случилось! теперь ты у нас почти каждый день бабайка))))

Azamat Umyrzakov

А сечас тебе всё надоело и ты ставишь горшок под кровать?

Язвея Незнамочья

в детстве все почему то чего то боялись...не Вы одни 😞

Екатерина Лихолат

Да у меня также было.Я боялась даже просто лежать...

Ал
Александра

Какое героическое детство! Я Вами просто горжусь..

g*
galo4ka *********

но не оказался ведь 🙂 и крутизны не поубавилось 🙂

Татьяна Пилявская

С тех пор ты пересмотрел свои взгляды на бабайку?

@лёнушк@

дА ты не просто крУтой,а какой то ночной герой 😉

Александр Михайлов

если посмотреть на фото сейчас бабайка это вы