Ирина Сергеевна

Почему вместо своей фотографии люди помещают фото животных или разные изображения?

Ответы
Олег Ануфриев

не знаю по моему-зачем прятаться за каким то либо изображением,наверно тем самым показывая свое маленькое подленькое,пошлое нутро либо почувствовать себя неуязвимым и нахамить

Владимир Гордейчик

.. чего то наверно хотят скрыть .. Мне удалось сегодня убрать эту назойливую Рекламу кругом .. с помощью Сайта .. Adblock . аж не привычно .. рекламы уже нет . ☺️

Ve
Veseliy

животные символизируют характер... а вот когда женщины ставят аватарки фотомоделей, это уже подозрительно

Belich Roman

Потому, как здесь фото не предусмотрено. А предусмотрен аватар. Вам перевести значение слова ?

Belich Roman

маска

Ирина Сергеевна

Спасибо,но ответы интересные...

Belich Roman

;-))

Александр Игрицкий

Люди по своей природе животные. И помещают они всегда то животное. кем на самом деле являются.

Oleg Tigrik

Потому что на таких сайтах полным полно тех, кто будет прикалываться и с вашей фотки.

Евгений Высоцкий

Вас это удивляет, а те кто помещает нет, из этого можно сделать вывод, что мы разные

Natalia Vorobjova

Хотелось бы быть красивее или умнее.Просто-комплексы людей,которые себя не любят.

Hурслан Абилдаев

Ирина я тоже об этом задавал вопрос.Возможно у некоторых есть какие то комплексы.

Дайлова Надежда Гомель

Мотивы разные. От нежелания себя афишировать вплоть до психических отклонений.

Борис

Это мне больше всего не нравится! Зашел на сайт - покажись, ил не заходи. 🙂

Ирина Сергеевна

Согласна,хотя нужно относиться с пониманием...

Алексей Комаров

Стесняться наверное или общаются не с добрыми намерениями если маску носят!

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

А почему нет, собственно? Кто сказал, что ава именно для собственного фото?

Снежана

Потому, Ирина, что ава иной раз больше скажет о человеке, чем его собственное фото

Александр Колбаско

Они просто боятся, что кто нибудь плюнет им в лицо, если встретит на улице.

Ирина Сергеевна

У вас красивая фамилия и редкая,я встретила первый раз...

Александр Колбаско

обычная западно-белоруская фамилия.

Павел Пахин

Кто сказал или указал , что в обязухе должно быть фото личного лица 😉

Ум
Умиление..

Даже упав, вновь решайся на взлёт,
Жизнь твои крылья не зря мастерила.

Ле
Леа

Ну и что? Это Их желание. Почему они должны следовать желаниям кого-то?

Александр Шебалин .

Не знаю,но я постоянно меняю здесь фото.О чём пишу,о том и ставлю фото.

Юрий Марчук

вы десятая это вопрос задаёте включая меня ну уроды межет быть да

Ва
Валентина

Кто бы, что не поставил, любая аватарка характеризует человека....

Георгий Русинов

Валя а меня как характеризует?))

Ва
Валентина

Такое фото как у вас, ставят люди, которые считают себя эстетами...Главное для них- сохранить финансовое благополучие, хорошие отношения с коллегами и в семье...