Андрей

С праздником как настроение?

Ответы
Алексей Батогов

Удивляюсь, как русские люди могут отмечать очередную годовщину обездолившей нас Февральской революции 1917 года, которая произошла 23 февраля по старому стилю и 8 марта по новому?

Мария Роенко

да у нас вся жизнь недоразумение сплошное

На
Наталья

Спасиббоооо и тебя)всё хорошо

Tatiana Soyma

отличное

Алекс

Я рад за тебя и очень

Tatiana Soyma

я раньше поддавалась плохому настроению-потом решила этого не будет-никто не должен зависеть от моего настроения-это глупо