Возвращение Ангела

Что Вы считаете самым большим несчастьем?

Ответы
Снежана Снежнова

Хотела пропустить вопрос, но зацепилась...Хоть Вы в Бога не верите, но говорят:"Не гневите Бога!". Люди рассказывают о самых больших несчастьях, которых они боятся. Не надо их даже вспоминать!

Виктор Захаров

с чего Вы решили что я не верю, это не правда, по поводу не гневите бога полностью согласен и поддерживаю,

Снежана Снежнова

Спасибо, что поняли меня. Может вопрос замените на другой - о большом счастье?

Виктор Захаров

наверное да, удалю вопрос так как слишком много негативного пишут, но я бы ответил, незнаю спущенные шины например и пусть то будет самым большим несчастьем для меня)) как то так))

Снежана Снежнова

Желаю Вам удачи и накаченных шин!

Виктор Захаров

Спасибо и Вам всего хорошего,

Екатерина Мишина

Быть несчастным каждый день, надо переживать плохие дни и давать себе установку, что завтра непременно буду счастливым, тогда беды и невзгоды переносятся гораздо легче

Виктор Захаров

главное не поленись столько писать)))

Стелла Vi

Думаю,самое большое несчастье-это потеря близких и родных людей; а еще кроме этого,войны,терракты..еще стихийные бедствия,взрывы..это очень страшно

Виктор Захаров

и самое страшное что никто не застрахован от этого всего

Стелла Vi

Согласна с вами

Наташа Поныч

Нужна практика, что бы знать. А по теории вариантов море. Зато я знаю про большое счастье- это мама, папа, дочура и кошка Муся

Виктор Захаров

а как же суженный??

Наташа Поныч

Виктор, я - мама, суженный- папа, дочура-Марина, кошка-Муся. Полный боекомплект 😀

Виктор Захаров

аа все понял))) счастья и много радостей вашей семье!!!

Наташа Поныч

Спасибо 😊

Владимир Березовский

То, что я умный, образованный и одарённый. Помните А.Пушкина: "И угораздило же меня - родиться в Росси, да ещё и умным!"

Mari-Anna Volea

не умным,а талантливым...

Владимир Березовский

Извините, поспешил. Поэму А.С. Пушкина "Медный всадник", "Евгений Онегин" и мн. др. хоть сейчас наизусть, а в этом память подвела.

Mari-Anna Volea

ну ну)

Светлана Гилёва(Иванова)

ЭТО КОГДА У ТЕБЯ НЕ СКОЛЬКО КРЕДИТОВ!!!!!!!!! О БОЖЕ КАК ЖЕ Я ТУДА ЗАЛЕЗЛА И КАК ВЫЛЕЗТИ ТЕПЕРЬ????????

)) ))

Еще с таким не сталкивалась)))) добрый вечер Вить))) давно не встречались вы мне, как ваши дела?))))

Anastasiya Ermakova

у меня наверно такого еще не было.... хотя, невозможность осуществить мечты можно записать, да

Виктор Захаров

это скорее вопрос в общем, не коснулось Вас и дай бог не коснется, а в принципе

Vladimer

когда близкий тебе человек неправильно себя ведёт а ты не чего не можешь с этим поделать

ОК
Ольга Костянец

Лучше не считать и не знать,мелких проблем достаточно,что б прочувствовать жизнь

Виктор Захаров

это чувствуется

ОК
Ольга Костянец

Лучше радость расматривать,чем бяку

Виктор Захаров

можно было пропустить вопрос, и не нести тут ахинею, логичнее было бы

ОК
Ольга Костянец

Так и сделаю,из 500 просмотров 60 ответов и ни один не понравился.

Виктор Захаров

а это что значит?

веснушка весенняя

Оттуда несчастье, отсюда несчастье, откуда же будет еврейское счастье?)))))))))))))

Мария Баринова

Быть лентяем и ничего в своей жизни не сделать,ни для себя,ни для родителей.

Игорь Шумейко

Самым-самым-это когда человека направляют против Закона Вселенной-Истины.

МАРИЯ ГОНЦА

Тупость,косноязычие,безграмотность и зацикленность на сексе без разбору!

Виктор Захаров

жестко))

Айгерим Токбаева

Я думаю самый большой несчастье это случайной смерть самый близких людей

Elena.....

Вот и мне попался вопрос)) самое большое несчастье когда что то с детьми...

Elena.....

Верю)

Виктор Захаров

я рад))) ответственно подхожу к данным своим словам??

Elena.....

Наверное)

Виктор Захаров

там не должен был быть вопросительный знак, на автомате набралось)) это было утверждение

Elena.....

Значит утверждение

Гара Гараев

без веры и без надежды и без любви вот и ест самый большой несчастьем

Омут

Болезнь и смерть близких... Всë остальное мелочное и переживаемое....

Наталия Романова

это когда мужчина есть, а могзов у него нет.... вот оно - несчастье )))

Виктор Захаров

коли он мужчина то главный орган не мозги ведь)))

Наталия Романова

Именно мозги. Этот орган важнее всех остальных органов. Страшно, когда рядом сидит туша тебя раз в 200 тяжелее и раз в 1000 0000 0000 0000 0000 0000 сильнее, и при этом без мозгов и кучей амбиций.

Виктор Захаров

не всем же быть умными, есть и не очень это же нормально

Наталия Романова

Мозги у человека разумного должны быть в обязательном порядке. Иначе это вид - человек умелый. Для меня, самое большое несчастье - это глупый и необразованый мужчина рядом, который выходит из себя каждый раз, когда не может объяснить вразумительно, что он хочет, понимает, что словарный запас у него иссяк, аргументов адекватных нет.... и вместо того, чтоб разговаривать и выяснять, в чем проблема, приходиться думать о самозащите и путях отступления в случае нападения и попытки решить вопрос с помощью физической силы со стороны мужчины )))))) А мужчина без мозгов именно так и поступит )))) Занете ли, отношения, это не только вопрос органов, но еще и их безопасности. ))))))))))))))))))))))))))))))))))

Оксана Милюкова

потерять близкого мне человека и ещё уйти в вечность неспасенной

Виктор Захаров

а уйти неспасенной это как?

Оксана Милюкова

я верующая. Но если я буду сознательно грешить, попаду в ад

Виктор Захаров

я просто тоже не отрицающий))) а как уйти неспасенной или как можно спастись, спастись от чего, от ада или чего то еще?

Оксана Милюкова

если стаёш искренне верующим человеком, то спасаеш с вою душу ои ада

Виктор Захаров

всего то?)) а как же служение делать богоугодные дела? посты все такое?