Ник Ци

Любишь жениться? - Люби и имуществом делиться! !😄😄😄

Ответы
Танѩ

точно...уж назвался груздем......не отвертишься))))))))))))))😂

Anna

И я уверена, что это еще не предел, в смысле, вашего интеллекта.😉

Ник Ци

Не измеряется обычными тестами, Анна.. ..220 и выше, уважаемая.. .

Anna

Там такой потенциал.....что огогооооо....не знаю, заметили ли это другие.

Танѩ

Ох, уж этот старательный Ци Ник ))))

Ник Ци

Не для всех, сей потенциал, Анна..

Виктория Смирнова

вопрос только в том, кто именно его заработал?

Виктория Смирнова

каждый ищет дурака, которые будет за него работать и называет свое мошенничество семьей

На
Наталья

далеко не каждый..Семьи,создаются,на любви,и взаимопонимании. Если будут,взаимные чувства,то подобной дурости,не будит в голове.

Виктория Смирнова

сегодня нет дуростей, а завтра подвернулась новая красотка или красавец и дурости появились. гарантий нет. а дети назад не засовываются

На
Наталья

С такими понятиями,лучше быть одной. и деньги целы,и имущества делить не нужно. удачи вам.

Виктория Смирнова

конечно одной лучше. и без всяких понятий ясно по статистике разводов. глупо думать, что это будет с соседом, а не стобой

Фекла Ивановна

кровать, шкаф, стол все пилим ))) по- полам

Леди Кена

А ну -ка хватит)))перестаньте жениться)))

Ник Ци

Ха ха ха 😄 Привет Света!

Ник Ци

Какие дела?

Ник Ци

Скучаешь? ??

Ник Ци

Всё будет хорошо, Света 👍👍👍

Нелли

ци ник поменял аву

Ник Ци

Упсссссссс, хто здеся!!???😆😆😆😆

Ирина Павловна

ага))

Петр

Поцелуй звезда кирпич...⚒️

Ирина Павловна

кака звезда?

Ник Ци

Это анаграмма такая😄😄😄😄