Бес Путный.

Многие умирают слишком поздно, а некоторые — слишком рано. Ещё странно звучит учение: «умри вовремя!» Конечно, кто никогда не жил вовремя, как мог бы он умереть вовремя?

Ответы
Надежда Тарасенко

Думаю..., вовремя умереть, это никому не мешать..

Бес Путный.

Виктор Цой,например, умер вовремя и стал легендой.

Андрей Баландин

вот тя прет

Бес Путный.

Это Ницше прет. А я задумываюсь над аспектами его философии.

Андрей Баландин

а ты езадумывался никогдаа

Бес Путный.

Тогда я превращусь в тебя.

Андрей Баландин

вот и я говорю что вы ебанашки, в мой хуй превратись уебок

Бес Путный.

Ты свой клитор членом называешь, дурилка картонная? А так то пощел вон отсюда.
🖼