Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

А может люди так тяжело переживают измену любимого человека, что ведь по-сути это крысятничество, сворованное у тебя и отданное другому удовольствие, а у своих воруют только крысы?

Ответы · страница 2
Леонид

ну даже и не знаю что сказать.. это вообще актуально?

Ма
Марина

Любимый -крыса- Нет, у меня цепочка не выстраивается

Александр

Ага...То есть,нарушение монополии на удовольствие?

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Мы сами себе выбираем эту монополию, хочется свободы действий, просто не создавай семью, дари себя всем.

Александр

Ага,с переложением ответственности на обвиняемого...Ещё лучше.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Вы за свои поступки не в ответе?

Александр

За каждую мелочь отвечаю.

Александр

Неплохо,думаю.

Владимир Ожогов

человек никому не чего не должен вольному воля

Сергей Богатов

Это плевок в открытую душу и удар из под тишка.

Ан
Анна

это ложь, больше невозможно поверить человеку

Владимир Шибнев

Ничего и близкого нет. Измена - не воровство.

Владимир Шибнев

Нет, не изменял. Чувства не могут быть воровством. Они или есть, или уходят. И им на смену приходят другие

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Когда чувства уходят, людям не стоит оставаться вместе. Так честнее.

Федор

Уворовали счастье...в смысле удовольствие?

Владимир Проскуряков

Это значит в душе вы уже не Своя! Чужая!😊

Андрей К

Ну что то в этом роде. Только гораздо хуже

Кт Мпо Ду.

Значит ошибочная приватизация. Вот и все.

Посторонним В

😂 эк Вы живого человека лихо присвоили!

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Я никого не присвоила, любой человек вправе выбирать, кому дарить свое внимание, одной или всем сразу. Но если выбор сделан, мерзко ему изменять.

Посторонним В

Мерзко его на цепь сажать. Не собачка

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Никто и не сажает, вы свои фантазии мне не приписывайте.

Просто Ёж

Сворованное...охота пуще неволи, это факт

Максим

Не было бы счастья...да несчастье помогло

Елена

нет.это следствие.причину искать в обоих

Наталья

Зачем почти все женщины крыс прощают?

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Привыкли к домашним животным

Наталья

Крыса не домашнее животное

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Есть и домашнии, но быстро становятся дикими, стоит выпустить из клетки.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Но с чего вы взяли, что вопрос о мужчинах? Речь о тех, кто изменяет своим любимым, а среди них и женщин-крыс не меньше.

Наталья

Да. Но мужчины реже прощают.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Вот и спросите у них, почему.

Наталь

Пожалуй, это лучшее определение, Ань!

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Да, вот я вчера задумалась, как мы не презираем тех, кто ворует у своих, так почему измена не является тем же воровством?

Михаил Батов

Приношу извинение за несанкционированный "влаз", но дисциплина, взаимовыручка и готовность к самопожертвованию в крысиных сообществах в общем и целом значительно превосходят таковые же в людских объединениях, "воровство у своих" там просто непредставимо, ибо единственная ценность для крыс - еда, которую негде и незачем прятать, чтобы какая-то особь вдруг вздумала её украсть...

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Ну, не будем вдаваться в зоологию, определение всем понятно, применимо к людям.

Просто Александр

У своих, да но может ты не свой?

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Так если не свой, то и живешь один, сам решаешь кому дарить тепло и внимание.

Просто Александр

Одному скучно, да и щи варить лень.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Мне не скучно, а вы кухарку наймите.

Зона_Іn_Тересу

Зоновские какие то расклады