Елена Мальченко

Вопрос автолюбителям. Какой неплохой автомобиль можно приобрести в районе 500000 р. можно с пробегом.

Ответы
Go
Goosha

тьма тьмущая. дело не цене а в правильном подборе,на рынке 70% тазиков с болтами со скрученным пробегом и перебитыми номерами

Елена Мальченко

Так я совет спрашиваю. Еще никто внятно не ответил.

Go
Goosha

ну выбираешь модель которая тебе понравилась на авто ру для начала,ориентируешься по цене,потом нанимаешь специалиста по подбору,он проверяет все варианты и предлагает тебе наилучший под твой бюджет. ты сама определись какая машинка тебе нравится

Елена Мальченко

Спасибо!!!!

Андрей Григорьев

Да реально газ 69. Зверь машина))) А серьезно - еще и опель Астру за те же деньги)

Анатолий

неплохой... за 500 тыс.руб....🤔 А новые за такие деньги разве есть?

Alexx M

Немного подкопить и мотоцикл можно взять неплохой))

Милош Йованович

неплохие бывают разные...Вам похоже красного цвета.

Елена Мальченко

И не только. Я разбираюсь в некоторых понятиях.

Милош Йованович

если это так то вам наверное известно,,Есть дорогое обслуживание,но качественный авто,а есть с малым потреблением бензина ,но. не едет.Вобщем дешево хорошо не бывает.Кому,что нравится. не едет.

Елена Мальченко

Ну конечно. У меня сейчас шкода 1.2 л. - очень бодренькая. У моих родственников в Германии точно такая же. Доход у них - будь здоров. В России больше понтов на авто и все остальное.

Милош Йованович

Ну тоды ОЙ.

Игорь Крайнов

Во Владике симпатичную японку найдёте и исправную

Елена Мальченко

Я живу в Калининграде.

Игорь Крайнов

Тогда европейку

Елена Мальченко

Понятно. КАкую.

Игорь Крайнов

Я ж не знал что Вы из Калининграда . Мы даже мыслить не умеем про европейские машины . Тут у нас ... своё все. Японское 😀

Елена Мальченко

Верю. Я раньше жила в Хабаровске.

Алекс Венцель

Смотря для какой цели...

Елена Мальченко

Для себя.

Алекс Венцель

Что значит для себя? Одно дело девушек катать или путешествовать , а совсем другое дело перевозить товар...

Виктор Маркин

японца--неошибёшься.

Елена Мальченко

Название

Виктор Маркин

я предпочитаю тойёту и ниссан. и та и другая есть.и были.

Елена Мальченко

А как у них само железо - не тонкое?

Виктор Маркин

сейчас на новых ниссанах.микрик 1994г в одном месте днище с кулак прогнил и чуть пошли пороги.26лет авто.тем более хозяйка.(нежелеется.)

Елена Мальченко

Спасибо!!!!

Дмитрий Сергеев

можно и дешевле

Елена Мальченко

Какой...

Дмитрий Сергеев

так как посоветовать надо на рынок и смотреть

Абырвалг

какашку

Се
Сергей

Шкоду

Елена Мальченко

Сейчас Шкода-Фабия. Но их уже не выпускают.