Сергей Мещеряков

в новогоднюю ночь получил одни оскорбления от друга что делать?

Ответы · страница 3
Marina Makritskaya

принять всё как есть либо решить нужен ли такой друг!и есть ли он таковым!

Yana

отомстить ему в эту новогоднюю ночь....пусть потом он думает....что делать))

Саида (Samarkand)

мда ... некоторые " друзья" забываются и ведут себя откровенно по-хамски

Саида (Samarkand)

следует закрыть за ними дверь . это не друзья

Саида (Samarkand)

хотелось бы Вам ответить бравурно - да что вы?! никогда! .... но я сегодня удалила двух близких друзей из своего списка

Сергей Мещеряков

это печаль удалять?из из соц. сетей?

Галина Лузина

Проанализировать предмет оскорбления или усомниться в статусе "друг".

Галина Лузина

Сергей! Возможно Вы восприняли справедливое замечание друга за оскорбление? Или должны определить: друг ли он Вам?

Галина Лузина

Что ж! Как написали, так и понимаем!

Анна Anuto4ka

либо разговаривать с ним выяснять причину) либо простить и отпустить))

Ирина Ли-Зан-Мен

Понять и простить. Может ему было очень плохо и он не ведал. что творит

Ирина Ли-Зан-Мен

А вы проговорите с ним эту ситуацию. Возможно, он мучается и не знает как извиниться

Ирина Ли-Зан-Мен

Значит, просто простите его

Ирина Ли-Зан-Мен

Не надо в себе беречь обиду. Выгоняйте из себя. По себе знаю, сразу проще на ситуацию смотрится

Ан
Аникс

оставить друга в прошлом году и исключить из списка друзей в нынешнем

Ан
Аникс

были такие знакомцы.терпела 20 лет.недавно освободилась.дышать стало легче

Сергей Мещеряков

"дыши не дыши"а теперь приходиться

Анна Романова

простить его и не вспоминать, а он потом сам осознает что ббыл не прав

Ктото Когдато

Значит один период Вашей жизни закончился. Приближается следующий. )

Ктото Когдато

Созреют! Куда им деться? )

Лана

Избави меня, Господи, от моих друзей!!!!!!!!! А от врагов я сам избавлюсь.

Лана

не, не то пальто.............я к вопросу о друзьях

Елена

скоро следующая новогодняя ночь-верни их, скажи, что не пригодились.

Светлана Баранова

понять и простить. Но держать друга на расстоянии вытянутой руки.....

Сергей Мещеряков

отличное от своего.полудруга.сам бояться.

Сулейман Рузиев

В следующий новый год ответь ему тем же подарком. В письменном виде!

Людмила Витальевна

Друзей нет есть взаимовыгодные отношения на определенный период

† † † Мари † † †

трудно сказать..может ты их заслужил..тут смотря какая ситуация

Мила Я

оскорбления на пустом месте?.. Навряд ли... наверно повздорили?..

Тина

пригласить к себе на следующий год и отплатить той же монетой

Тина

но справедливо!

На
Надежда

ну ни 😍чё сегодня поправь ,всё бывает...................................

Майя

Ничего...скоро опять новогодняя ночь...будет что вспомнить)))

Виталий Шумилов

Пропустить мимо души и не отвечать.Ему вернётся бумерангом