Георгий Ламбоцкий

Не правда ли, достойный ответ неграмотям, которые на грамматические замечания привыкли отвечать: "Я же на уроке русского!": https://trendymen.ru/lifestyle/art/127277/?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com

Ответы
Чеширский Кот

к черту грамотеев !! они реально ущербные какието

Георгий Ламбоцкий

Печально, но забивать я бы не стал.

Чеширский Кот

вы думаете я не учил правила не сидел с книзками и не читал кучу книг чтоб запомнить как слова пишуться !! нечегошеньки из этого не помогло ток хуже сделалось !! я стал больше ошибок во время чтения совершать !! ибо схожие слова я воспринемаю на автомате а не читаю их ! самое интересное то что я их и на слух путаю !! я к примеру совсем не мог воспринять слово органично !! я его и в чтении и на слух воспринемал как ограниченно !

Георгий Ламбоцкий

Верю. Но сейчас хотя бы есть инет, приложения и частные уроки. Хотя понимаю - это серьезно

Чеширский Кот

да я нашол на ютуб ролик все правила русского за две минуты !! это помогло ноо ненадолго !! как только перестаешь заниматься все возврашаеться !

Георгий Ламбоцкий

Но попытки уже внушают уважение

Ба
Балагурушка

Может приставку НЕ пропустили?

Ба
Балагурушка

Сейчас верхнее образование знаний не даёт.

Георгий Ламбоцкий

А надо давать и сдавать экзамен для получения гражданства, а не представлять его просто если ты здесь родился

Ба
Балагурушка

Да....

Георгий Ламбоцкий

Жаль что никогда не сделают