Нина Ермак

Богатство духа или дух богатства?

Ответы · страница 3
Александр Соколов

Сейчас второе главенствует

А Б

лучше богатство без запаха

А Б

Одно дело "попахивает", но не пахнет

А Б

хорошо... проживём без богатства

А Б

🌻

Николай Богомазов

У ааждого саои ценности.

Андрей Челноков-Шекснинский

нелепый детский вопрос

Нина Ермак

а мой детский вопрос вам. т.к. я пока не обнаружила признаков ума.

Андрей Челноков-Шекснинский

правильно, Вы как использованная жевательная резинка прилипшая намертво к ботинку

Нина Ермак

Это потому, что мы нюх потеряла. Но такому быдлу как вы всё хорошо

Андрей Челноков-Шекснинский

опять стереотипы, чуть что - "быдло" ахахахахахааааа

Нина Ермак

Жевачка, конечно. креативнее но какие сами таковы и сани, простите, вырвалось

Нина Ермак

Это ваше обычное состояние

Андрей Челноков-Шекснинский

причём тут я, у Вас же ВЫРВАЛОСЬ

Владимир Биглов

Привет, Несравненная!!!!

Владимир Биглов

Приятного аппетита!!! 😆

Валентин Новиков

Неплохо бы оба сразу...

Валентин Новиков

Все энергии в едином пространстве..

Валентин Новиков

Несовместимые аннигилируют или вытесняются более энергичным видом.

Алексей Прибылов

свобода или рабство?

Алексей Прибылов

взгляд-я лишь процитировал Библию-это ваша претензия Богу. а взгляд на жизнь только Бог через Библию просвещает.

Нина Ермак

Зачем мне ваши цитаты, да и остальным. Здесь люди грамотные собрались и могут сами прочесть.

Алексей Прибылов

почему тогда не читаете? и дело не в прочтении-а исполнении-вы же когда хотите кушать не просто знаете что надо кушать, но идёте на кухню и едите. так и тут-надо читать и исполнять. Бог меня поставил-сказал-идите и научите все народы-что я и делаю. а надо вам или нет-ваше дело-с вас спросят-не с меня. каждый ответит за себя.

Нина Ермак

А откуда вам известно что-либо обо мне? Вы обвиняете всех и вся. У вас свои грехи кончились? Займитесь своей жизнью

Алексей Прибылов

я не обвиняю-просто спросил и привёл пример. и о своём совершенстве тоже не говорил-все согрешили и лишены славы Божией. я не исключение. говорю то что написано в Библии-на то я и поставлен и не сужу ни коим образом.

Вячеслав К.

Сила духа и Дух силы.

Вячеслав К.

Это трудно понять. Вот например: то, что двигало защитниками Сталинграда...

Нина Ермак

Это вы дали такое определение мужеству. Да прибудет с вами сила!

Вячеслав К.

Увы, не всё так просто, как Вам видится...

Вячеслав К.

Это слишком серьезная тема. В двух предложениях не раскроешь.

Вячеслав К.

Я просто ответил на вопрос

Р Р

а так, дух-богатство

Нина Ермак

Это надо же табун стадом обозвать. Никогда себе не прощу и не давайте мне больше нести наш стяг

Р Р

все мы люди все мы человеки!

Р Р

человеку свойственно ошибаться

Нина Ермак

Но чем больше знаешь, тем большим напастьям себя подвергаешь

Нина Ермак

Чем могу, но теперь общество отвернётся от меня

Ал
Александр

души не существует

Ал
Александр

правильно относиться к жизни, жить без заблуждений и предрассудков, без глупостей, рационально и логично. Самое главное, счастливо

Ал
Александр

В том то и дело, что душа не причем, в ней просто нет необходимости. Еще просто не существует.

Ал
Александр

В смысле? Вы знаете определение этого слова?

Ал
Александр

Разум, вот что главное. А вы даже не знаете, что это, хотя благодаря ему думаете.... Это печально

Нина Ермак

Я думаю благодаря разуму? Новое в науке

Александр Лапидус

лучше и то и другое

Александр Лапидус

ну богатство не отрицает наличие силы духа у его обладателя

Александр Лапидус

ну и хорошо:) консенсус достигнут, за работу, товарищи!

Александр Лапидус

....транспарант. блозунг, трещотку, свистелку. дуделку, горн, фляжку за пазуху, бутерброд в карман...

Александр Лапидус

Диор? при чем тут Живанши и Коко Шанел? У нас первомай и единение трудящихся1

Александр Лапидус

А - среди трудящихся, вот идет завод Серп и Молот ( тяжелый, сладкий запах от Лагерфельда). а сейчас ткачихи с Трехгорки (мимо Мавзолей блегкое благоухание Шанель 5) - вы про это?

Александр Лапидус

ок - :)хорошего дня, пойду малость потружусь

Михаил Шистко

или масло масленое

Нина Ермак

Не понял и нужно срочно обхаять?

Михаил Шистко

а почему ответ от мужского имени

Александр Харитонов

Дух стяжательства.

Александр Харитонов

Ну вот. Опять стяжателей надо. Не всем же быть сердюковыми.

Алексей Шутов

Богатство духа!!!

Алексей Шутов

Конечно!!!

Аркадий

Второй, конечно!

Аркадий

Ок, ок...

Khannter

Конечно первое!

Khannter

Мерка чего? Богатства? Конечно!

Khannter

Сегодня ты какая то очень пакладистая! К чему бы это? Может мы уже привыкли друг друга? В любом случае я очень рад!

Khannter

К чему бы это? Не к дождю ли? ПРИВЕТ ДОРОГАЯ))))

Khannter

Скорее всего! Как Ваши дела? Как настроение?

Khannter

Уже? А где это Вы живёте? Я пока в постнли........

Khannter

А где икем Вы работаете? Если не секрет,конечно!

Khannter

Да не зачем! Просто Вы уже хотите обедать! Наверно голодны уже! Впрочем, не хотите, не говорите! Мне действительне незачем.......

Тамара Баранец

душа верующего

Нина Ермак

Вы выделяете верующих? Нехорошо

Мурк

богатство духа

Зона_Іn_Тересу

бог богатства

Алексей Килеев

Все хорошо

Алексей Килеев

Дух, он и в Африке, дух 😊

Нина Ермак

а африканский дух отличается от нашего?

Алексей Килеев

Дух в теле, это и есть дух, не зависимо от цвета кожи и рассы