Не
Некто

"...Несвоевременность - вечная драма, где есть он и она..". "Я пророчить не берусь, но точно знаю, что вернусь в страну не дураков, а..". Помнит ли кто еще Игорька?

Ответы
Татьяна Данькив

Ты светишь себе,себе и только..холодный твой свет не греет нисколько Звезда.... Русские ,Русские беспокойная судьба,ну зачем чтоб быть сильней,нам нужна война..Обожаю Талькова.Песни его вне времени

Не
Некто

Да, да, да)

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Да. Периодически слушаю эти прекрасные песни. Замечательный человек был. Жалко мужика. Сгорел как и многие выдающиеся люди. А вот смотрю власти и масс-медиа про него совсем забыли. Уроды

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Вот именно у этой песни музыка была им безжалостно сперта с аналогичной западной; дело прекращено за фактом смерти Талькова. Лучше бы что-то еще про него вспомнить...

Ан
Андрей

...а гениев. Листая старую тетрадь, расстрелянного генерала. Я четно силился понять, как ты смогла себя отдать на растерзание вандалам........

O X A N A

Была 8 марта на его могиле. Точнее была у Андрея Миронова, но заодно и Джуну проведала, и Игоря, и Александра Абдулова, и еще много кого...

Кравцов Владислав

Информационных предателей надо помнить, но в слова лучше сильно не вдумываться. А песни хорошие, хоть и сплагиаченые. Слушаю изредка

Не
Некто

Ваше мнение тоже имеет право быть

Кравцов Владислав

Имеет. Я одновременно с ним слайдов, мотли крю и джудов слушал -- много похожего, а потом еще специалисты показали в каком месте смазано.

Алексей Щитаев

Листая старую тетрадь , расстреляного генерала , я тщетно силился понять, как ты смогла себя отдать на растерзание вандалам

Не
Некто

В наше - ему рта не дали открыть

Алексей Щитаев

Дали б

Не
Некто

Да, с "б"

Алексей Щитаев

Не без этого

Георгий Ламбоцкий

еще как помним. но пропал не за грош. неужели попсовая пафосность и сомнительная крутизна стоит человеческой жизни?

Не
Некто

Всяк бывает на войне... Я своего сына тоже Георгием назвала). Может, он и правда в чем -то окажется победоносным)

Георгий Ламбоцкий

к своему стыду только на днях узнал историю этого святого. по православному телеканалу был сюжет

Не
Некто

Так тоже бывает)

Алекс Гордон

был такой борец с режимом через песни, а что бы он теперь запел, когда от лучшего пришли к намного худшему

Василий Дьяконов

помнить то помним а что дальше то ? Наверное вообще сейчас простите в " экстазе" был бы если жив был бы!!

Не
Некто

Каждый сам для себя решает, что дальше, а что ближе

Василий Дьяконов

не ближе и не дальше..он и тогда многим мешал

Не
Некто

а сейчас, не завуалировав свои тексты, и не появился бы

Василий Дьяконов

жаль что не стало а может там ему сейчас лучше чем нам?

Не
Некто

Да матерится он там..

Василий Дьяконов

может быть

Ольга Николаева

Про гениев писал Игорь Тальков, а Игорек пел про "подождем мою маму, подождем... твою мать"))

Ольга Николаева

Мы не рабы, рабы немы)

Александр Аношин

браво

Лукьянова (Кульша) Галина

Тальков-👍👍👍😄😄😄! Мой земляк!
Царство Небесное ему, Вечная память!

Елена О/

сколько уж лет как его нет,но сердце грустит о таком человеке,певце!!!часто слушаю его..

Fallen Angel

Часто задаюсь вопросом, смог бы он, Высоцкий.... дить в наше время и как?????

Александр Бутин

Тальков...В гробу от происходящего в стране наверное перевернулся...

Не
Некто

Да уж, есть от чего

Александр Бутин

Факт...

Шафиков Наиль

Он и вернётся на первый День Рождения. После "Котовасии" только.

Шафиков Наиль

Носом тыкай.

Не
Некто

Я вас услышала

Шафиков Наиль

А читать и видеть между строк можешь?

Не
Некто

Я не ясновидящая, извините

Шафиков Наиль

Не умеешь читать книги? Или считаешь надо иметь семь пядей во лбу?

Лу
Лундор

Тальков? мне вот честно говоря жалко её...она лишь просто жертва

Не
Некто

Как у шевчука- "..пусть кричат уродина, а она нам нравится.

Лу
Лундор

но она красавица-сволочь недоверчива!🙂

Не
Некто

Да)

Тамара Коваль

"Гимны играли. Паруса надували. А оказалось никуда не плывем"...

Сергей Костишак

КОНЕЧНО ПОМНИМ.НО О ПОКОЙНИКАХ НЕ БУДИМ ГОВОРИТЬ О ПЛОХОМ.

Не
Некто

Не надо плохо

Сергей Костишак

ТОГДА НИКАК

Не
Некто

Без проблем

Кобра 13*****

Помним - он у нас родился. Но его заунывный вой мы не любили

Не
Некто

На вкус и цвет... так сказать. Спасибо за ваше мнение.

Кобра 13*****

Это да))) 🍉 🍇