Са
Сакура

Ромашковый чай успокаивает только в том случае, если его выплеснуть кому нибудь в рожу?)

Ответы · страница 2
Товарищ Сухов

Ты опять нервничаешь? В любой непонятной ситуации - лучше лечь спать (так говорят евреи)

Олег К.

Нет ничего более бодрящего с утра, как чёрный горячий кофе, выплеснутый на голый живот!

Близнец Обычный

Тока саблю при себе держите для полного спокойствия,а то вдруг он не поймет процеДуры?

Валерий Шилов

Вам, наверное, доставляет удовольствие пиарить зло? А от жизни, небось, добра хотите.

Влад Малкин

Вас может немного и успокоит, а кому в рожу прилетит думаю наоборот- перевозбудится

Се
Сергей

😁 😆 😅 ... безусловно так, но, при условии, если его правильно заварить ...

Ма
Марина

Тише тише тише....спокойно, миленькая, поставьте чашечку сюда...вот и умничка!😄

Александр Вялков

Ромашковый чай успокаивает только в том случае, если в него добавить коньяк !!!

Дрок Виктор

Спорный вопрос ... Надо ещё проверить на харе ... Может эффективность там выше ...

Елена Апрел

терпимее надо быть! ведь как сейчас? плюнешь в рожу - драться лезут... нервные...

Николай

Это да.. только там в рецепте еще - серная кислота, соль и зеленка для красоты )

Мария Давыдова

Успокаивает с мятой) Ромашка лечит воспаление. Так что Вы недалеки от истины)

Эд
Эдгар

А если кружку об голову разбить,как на десерт к чаю,то совсем легко будет!!!

Григорий Земцов

Лучше мне в рот поплескайте чайку ромашкового, с вареньем, я люблю травы 🙂

Алексей Ермохин

Прикольно! А вот что то не подумал! Я его пить пытался а тут вон оно что!!!!!

Александр Бороденчик

Не всегда этот номер проходит, может в ответ прилететь что то ядренее 😉

Са
Сакура

согласна!!! потому и не рискую проделывать подобное))

Алла Матиевская

Не...ромашковый...против воспалительный....уберет на лице угревую сыпь...

Серж

Выплесните лучше кислоты серной! В тюряге вас успокоят, без вариантов

Eвгений M@лый

Жесть, потом лепестки надо же все с рожи убирать, типа любит не любит)))

Mr. John Doe

Нет, дальше наступит стадия агрессии - Вам попытаются начистить рыло.