Эльмира Фассахова

Почему есть вечные женихи и невесты?

Ответы
Вячеслав Тютин

Люди боятся ответственности в семейной жизни, т.е. присутствует некий инфантилизм. Либо люди не уверены в своих чувствах к партнеру или партнера к ним.

Ко
Кошечка

Сначала много гуляют, типа чтоб вторую половинку скорее найти, а потом такие потасканые уже никому не нужны

Сергей Титов

Есть проблемы у людей. У всех. Есть вечные женихи и невесты - а есть вечные искатели новых супругов.

*** Пипетка!***

А почему выходят замуж и женятся Котики, Солнышки, Заи,..а разводятся - козлы, суки и олени?!!

Al
Alex_Strutinski1983

просто у них очень высокие требования к партнерам они думают что они достойны большева.

Светлана ©

Видимо, потому что, многие думают "Этот фрукт мне не поззубам".....И находят по-проще.......

Татьяна Веселкова

в каком смысле? 1-не могут найти кого либо, 2-половинка есть, а заветного кольца нет

Яга

Знакома со старыми девами и холостяками,а вечный женихов и невест не встречала.

Елена Агуренко

Пока существуют мужчины и женщины, будут соответственно - женихи и невесты.

Лизонька Балакирева

потому что кто то не может принять решение, а кто то просто решится))))))))))))))))

Кайсар Кыдыров

Нет такого,Эльмира!!Это где-то пакостит ваше отношение к остальному миру!!

Лидия Конышева

Пото что семью не хотят создавать поэтому и остаются в женихах и невестах

Ольга Гуро-Фролова

потому что была разбита половина сердца,а собрать ее заново очень сложно

Helen D.

Это как? никогда не женятся и не выходят замуж? Может не предлагает никто?

Сергей Морозов

Наверное, потому что имеют завышенную самооценку..., через чур разборчивы

Людмила Черных

нет..они тоже не вечны))) только не узнают в этой жизни как она прекрасна))!!

Мальцев Дмитрий

А вы вечная ? Простите на такой вопрос , ответить можно только вопросом !!!

Ил
Ильгиз

потому, что вечно ждут принцев на белой животине и принцессы с горошиной

Lilia Hochlow

вечные женихи и невесты это люди не хотящие связать свою жизнь браком.

Рома Иванов

По разному, начиная от неуверенности и горды ни, заканчивая блядчтвом.