Галина.ярославль

Внезапно вспро
Почему нонеча в качестве наказания не практикуется ссылка в Сибирь или на погибельный Капказ?

–3
Ответы
А. П.

Увеличение количества гуманизма на планете.
И шпицрутены нынче не выписывают. 🖼
🖼 И смертной казни не надо...

Галина.ярославль

нее а посадят -выпустят по удо а они снова убивают

А. П.

Тогда уж на кол.

Галина.ярославль

думаю многие были б за

А. П.

Ну да.

Андрей Акбаров

Сейчас в Сибири добровольно на хорошо оплачиваемую работу трудно устроиться, а на погибельный Капказ с удовольствием ездим отдыхать😁🤷‍♂️

Галина.ярославль

Ну тогда города типа Кувшиново Тверской губернии, ну или даже Барсово, что под Владимиром. И столица недалеко, и работы найдёшь, и сопьёсси с местной публикой на счёт раз.

Андрей Акбаров

Спиртное душа не принимает, не употребляю

Галина.ярославль

да я в опщем)

Майкл Карлсон

ноне ссылкой должно являться принудительное переселение в мАскву с обязательным условием "чтоб ты жил на одну зарплату!"

Галина.ярославль

И столица недалеко, и работы найдёшь, и сопьёсси с местной публикой на счёт раз.

Анна Савина

На Кавказе была война в то время, да и малярия бушевала. Сейчас этого нет. Да и Сибирь теперь гораздо доступней.

Анна Савина

Это не я была.))))

Галина.ярославль

записала!

Ал
Алекс

Это было давеча , а таперича Колыма . Надо регион поднимать . Скоро туда поедут обитатели кремля .

Галина.ярославль

Эти места могут и в полста км от МКАД найти.

Ал
Алекс

Нет , им Колыма полезна для здоровья . Научатся народ уважать .

Галина.ярославль

Предварительно память стиреть. И живут потом в сибири люди счастливо.

Ал
Алекс

Вот и загоним их в счастливую жизнь , какую они нам выстроили .

Галина.ярославль

Точно.

Ал
Алекс

🙊👍

Наталья

Про кавказ не знаю, а к нам можно и без ссылки приезжать, если морозов не боитесь)

Галина.ярославль

теперь это туризьм)

Наталья

пусть будет так)

Валерий Ратников 🇨🇳

так Шойгу уже планирует , но не лагеря буде называться а города миллионники.

Галина.ярославль

раньше оно как? пока до вашей етой ссылки доедешь, помрёшь 25 раз. а теперь в Сибири курорты

Валерий Ратников 🇨🇳

Что-то генеральские семьи не жалуют те курорты.

Галина.ярославль

Два балла мне по географии, значит.

Валерий Ратников 🇨🇳

🥺всё равно вы хорошая😘🌷

Галина.ярославль

На женщину не нужен нож, Ты ей немного подпоешь, Потом с три короба наврешь,, И делай с ней, что хошь))

Валерий Ратников 🇨🇳

Просто золотко моё😘🤝🖼

Эдя Пск

Практикуется. Шойгу уже запланировал пять городов-миллионников в Сибири.

Галина.ярославль

*отсчитывать золотые песчинки*

Алексей Ухта

Следите за сми собираются же делать города миллионики в сибири ))

Галина.ярославль

Так то да .Скоро начнут. 5 новых городов сами себя не заполнят

Алексей Ухта

Вот туда всех неугодных и пошлют ))

Галина.ярославль

Ну и на НЗ сейчас начинают то ли молибден, то ли полиметаллы копать — вот пускай ссыльные и занимаются, пользу стране приносят.

Алексей Ухта

Главное не оказатся в их числе ))

Галина.ярославль

прививку не делать!)

Алексей Ухта

Тогда сразу в сибирь ))

Th
Theodore

Вот бы меня сослали в Великобританию или хотя бы в Португалию...

Галина.ярославль

Неспокойно там. Постоянно когото обезвреживают.

Th
Theodore

Это Вы из своего погреба увидали?

Галина.ярославль

Времена года сменяются оегулярно!)

Неголубой Огонёк

так срана ведь того...демократичвеская...кажддый там где хочет

Галина.ярославль

подаём заявки!)

Неголубой Огонёк

давай

Ле
Лена

Потому что там сейчас лучше чем везде( экологически хотя бы!)

Галина.ярославль

неково ссылать можа?

Ле
Лена

Можа...😉😊👌

Ле
Лена

😊😉🤝

Александр Захаров

Госдума РФ опустеет.... одни уборщицы останутся

Галина.ярославль

а кто побогаче сразу в ландоны

Лоуренс Аравийский

Есть места не столь отдалённые -Мордовия

Галина.ярославль

А лучше на Новую Землю. Или на ЗФИ. Оттудова точно не сбежишь, а в стратегическом смысле те земли всё равно уже не торт.

Лоуренс Аравийский

да уж.. Это точно

Ворон

У нас и своих хватает. ))

Алексей Григорьев

это решают на месте

Галина.ярославль

Мы все как бы в ссылке.

Алексей Григорьев

нет, в "зоне"

Галина.ярославль

Ну и правильно, та же *опа, но вид сбоку.

Ша
Шараф

проезд дорогой!

Галина.ярославль

да и провиант)

Ша
Шараф

👍 🌷🌸🌹

Майя Петрова

Негуманно.

Галина.ярославль

Всю жизнь так было.

Майя Петрова

Там уже примерно такая же жизнь. как и везде в России...

Галина.ярославль

+туризм!