Владимир Лунин

Наталья, вопрос к гражданам России- лично Вам нужна Зимняя Олимпиада в тропическом Сочи стоимостью $30 млрд. ? (справочно: Ванкувер 2010– $2,2 млрд., Турин 2006- $1,7 млрд., Солт-Лейк-Сити 2002- $1, 9 млрд., Нагано 1998- $1,1 млрд)

Ответы
Согревающая

Ой, соседушко, да разве это зависит от граждан России?

Владимир Лунин

А Вы себе никогда не задавали вопрос, почему в других странах простые люди могут мирно противостоять произволу властей, а у нас нет?

Согревающая

Потому что Россия - это не "другая страна".