***маруся ***

Что можно подарить мужчине- тренеру ввиде презента?

Ответы
Раш

Это на Ваше усмотрение, смотря что Вы знайте что точно у него нету и будет полезным и использовать всегда, медаль для ключи, электромашинка для стрижки или бритья, можно и галстук например смотря как он любит одеваться,... хороший одеколончик если очень уж знайте точно его вкус, можно спорт-пижама или может рубашку или домашний халат,.... Опять смотря на Ваша знакомство с ним Вы можете это всё решать,... пока так мне пришло в голову)))

***маруся ***

Спасибо большое, но он тренер моих детей, о его вкусах, пристрастиях я не знаю. Но всё равно спасибо большое!

Раш

По спорту?

***маруся ***

Да по акробатике

Раш

Ну если просто от души благодарить, можно любой мужской одеколон **если у него нету аллергии от запахов))** А если уж хотите Вы покорить его сердце то это уже совсем другой вопрос 😄

***маруся ***

Нет нет просто отблагодарить за учебный год.

Раш

😄 да нечего страшного)) мне лично нравится полезные подарки и можно хитро узнать если он этом пользуется, как на пример что на сколько Вам это хватить использовать и как и что и чего и тогда Вы поймёте если он вообще этот подарок что хотите подарить ему нравится или уже есть или нет, ну короче уже всё на вас...))

Артём-30-Лет. Рост.обл. Таганрог. Metal.

Умный браслет. Они как раз для спортсменов. Лучше выбирайте и заказывайте только в Яндекс.Маркете.... И практично и полезно и очень оригинально: таких пока мало у кого есть... К слову совсем скоро популярность носимых устройств будет набирать всё более стремительный оборот. И ставку на их производство сделают многие производители 😉

***маруся ***

Спасибо большое, очень заинтересовало

Артём-30-Лет. Рост.обл. Таганрог. Metal.

Пункты в Яндекс.Маркете по порядку: "электроника и компьютеры", "аксессуары и запчасти для телефонов", "умные часы и браслеты".... В параметрах: "тип" сразу указывайте только "браслет", чтобы не отображались умные часы. Удачного выбора 😉

***маруся ***

Спасибочки)))

I.𝕂öt

вот если так вдуматься к примеру человек доживя до 60 лет от каждого его знакомого получает по 1 подарку т.е. пусть лет с 10 он каждый год получает подарок от одного это 50 подарков от 10ти это 500 да уж ... выбирать все сложнее 🙂 простите не знаю ответа на ваш вопрос, мне не дарили подарков

***маруся ***

Вообще ни когда не дарили?

I.𝕂öt

ну лет может до 18ти что то и дарили, ну книжку и деньги родители, хотя я им потом отдавал, что им иногда нужны были 🙂 а так неа не помню, что могли б мне подарить, если это были деньги то они всё равно уходили не на меня

***маруся ***

Как всё печально, подарки это же так здорово!!!!

I.𝕂öt

просто я б наверное еще и не знал чего б хотелось, ну кроме книжек 🙂 книжку то мне как то как раз подарили занятную, может только фотоаппарат или смарт с хорошей камерой, или планшет, для рисования или производительный ПК для художеств 🙂 а так даже и не знаю

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

ну я думаю было бы приятно тренеру если бы ты на стороне сама прокачала бы свой навык сделалась бы успешней в том где он тебя тренирует самостоятельно в свободное от тренировок время, я думаю для истинного тренера это был бы самый большой подарок)

Андрей Кравченко

Что-нибудь не имеющее к спорту отношение. Тогда это будет подарок мужчине, а не тренеру. А если подарите мяч, свисток, секундомер или что-то наподобие - это будет подарок тренеру, а не мужчине. Думайте))

***маруся ***

А мужчине такое чисто символическое не на праздник

Андрей Кравченко

чисто символическое? брелок, флешку, фонарик... мало ли что, я же не знаком с Вашим тренером))

Александр Райков

Смотря что за тренер? Какой вид?
Щас много всего... можете брелок со штангой подарить... или книгу хорошую (если читаете и разбирайтесь в них т.к. мы не любим скучное чтение ну и романы, это тоже не наше)

***маруся ***

А что же из книг ваше?

Александр Райков

Я же говорю смотря что за тренер? Может это бизнес-тренер, может тренер по какому-то спорту...!? Я ж не знаю)

***маруся ***

Тренер по акробатике

Александр Райков

если будет время... напишу попозже, щас на работу уже собираюсь)

***маруся ***

Хорошо

Александр Райков

🙂 хороших снов!

Айрат Xxx

мы просто выигравали соревнования та ттарстарнн тоже башлял а так собирались все и просто мяу говуорили я же с ин тернатовскмими тренитровался дю.шь 12 Натвалья Александлровна это мой тренер

Олег Рубанов

Подарите ему гироскопический стабилизатор от спутника-шпиона НТС14-026. Ещё можно подарить вечную иглу для примуса, споры бледной спирохеты. Свод правил синагоги для мальчиков 5-8 лет.

Сергей Калюжный

Узнайте что он любит(между делом) хотя бы напрвление- и даже малый презент будет приятен.Неизвестный презент раскроит всю суть человека по его реакции только вам надо это увидеть

Илья Елпашев

если он Вас интересует только как тренер, то не цветы, не спиртное, не ценности. брелки, для ключа от машины, например, подарочный сертификат хорошего спортивного магазина...

Павел Соловьев

фитнес тренер?если силовые то спорт пит,серьезно если кардио или кроссфит,наушники,а вообще мне кажется какие нибудь наушники хорошие,подарок отличнейший,поверьте))))))

Анна

Много чего:шейкер спортивный, плеер подводный, разогревающий мышцы бальзам, карточку в магазин спортивного питания или экипировки...смотря какой бюджет подарка.

Па
Павел

Тупо .....ваш же тренер и ваша жизнь...что вы тут такие вопросы задаете ...Ведь никто не знает этого человека и в каких вы с ним отнашениях...возраст ....и т.д и т.п

Василий Комышний

Букет роз, книги всё ещё в моде, брелки и пр. мелочь. Смотря что Вы от него хотите, и на какую сумму расчитываете. Давайте, выкладывайте всю подноготную!!

***маруся ***

Хочу отблагодарить за успешный год тренировок моей дочери-

Василий Комышний

Нужно знать вкусы человека. Больше ничего)))

Неизвестно Неизвестно

все зависит от того мужчина он вам или тренер.вообще я в таких вопросах не силен.но Вам поможет поход по разным магазинам или банально туалетную воду.

Дмитрий Пронин

Удивительно,но ..просто поцелуй,поверьте-это важнее всех подарков!Мужчина,даже самый сильный и отважный,нуждается в женской любви и нежности.

Алексей Калашников

если дорогой подарок то можно заказать именной свисток. а если дешёвый то лучше не заморачиваться над тем что он тренер и подарить конфет

Аноним Анонимус

У меня была недавно такая ситуация... мы с народом из качалки думали и решили деньги. Был еще вариант заменить грифы, но деньги победили.

***маруся ***

Спасибо, дело в том что деньги я не хочу дарить

Аноним Анонимус

даже не знаю что вам подсказать...

***маруся ***

Да ни чего, спасибо и за ваш совет

Александр Климентьев

Что нибудь связанное с тренировкой, перчатки, секундомер, полно всяких приятных мелочей для спорта продают и на любой размер кошелька!

Дмитрий Кононенко

Маруся, никогда не связывайте подарок и профессию - это бесит того, кому дарят. Подумайте что он за человек, а не чем он зарабатывает.