Dastan-Prince Of Persia

Тааак! Пишем сочинение на тему: Как я провел свое лето! Друг у друга не списывать. Писать свое. Начали!!

Ответы
Ма
Марина

Лето начиналось как обычно летними долгими деньками, зеленой листвой, бегающей по деревне в поисках приключений ребятней и моими, уже ставшими привычными для соседей, криками: "Ёшкин ты кот, гребаные дипломники... опять я забыла посадить картошку, а в огороде знатно будет колосится только лебеда да крапива!"
Соседки, к слову, истовые последователи садово-огородной секты качали головами и предлагали все-таки найти смысл жизни в рядах последователей секты, ибо баба с таким огородом просто обречена на вечное существование только с кошками.
Кошкам такой расклад в общем даже нравился, потому как они начали активнее подмигивать своими желтыми голодными глазами соседскому рыжему коту, который тоже уже месяц пытался переехать на ПМЖ в такой девчатник. Мне это нравилось меньше, но не лишать же питомцев такой житейской радости. Поэтому кот не был изгнан из ограды с ревом "Расходились тут".
В общем тон наступившему лету был задан прямо первого июня. Поэтому, налив себе кофею, я уселась на крыльце и решила не выпускать от себя созерцательно-философское настроение и все же привести к какому-то порядку или его подобию не только огород, про который я опять забыла, но и жизнь...

Dastan-Prince Of Persia

Садись. Пять с+))

Ма
Марина

Мерси))

Semik Gruzni

Сижу я дома типа делаю уроки. Вдруг звонит мне телефон. Слышу говорит мне в трубку одноклассница моя, Светка по кличке,, Лето ". Мол зайди ко мне домой, я делаю проводы, поскольку родители переезжают в другой город, пригласила подруг и пацанов с класса и ты приходи. Ну и я сказал что приду. Пришёл, ну там начали танцевать, курим. Кто то из пацанов принёс водяры с собой и в тихаря выпиваем на кухне. Уже бухие, давай танцевать по полной программе, веселуха пошла. Потом ещё вина принесли, уже и с девками распили, и пошло поехало.... Проснулся я от того что мать будит меня в школу идти.. Как домой пришёл не помню. Но,, Лето "мы проводили от души, пожелали ей удачи, и гудели дальше по полной программе. ☝️😎

Dastan-Prince Of Persia

Садитесь. Пять с +))))))))))))

Semik Gruzni

😇👍

Ол
Ольга

Шикарно! Хотя и на море не получилось выехать. Но отдых в загородном доме с очередными выездами то за грибами. то на карьеры, то на рыбалку, то на охоту. Урожай как и погода радовали весь сезон. Гости из Германии остались довольны таким отдыхом, не хотели уезжать. А шаговая доступность к реке, где купались три раза в день ИХ привили в дикий восторг. Ах как жалко, что лето сдало свои позиции. Но купание 15 сентября все же состоялось. Вода не теплая, но и не студеная. Релакс всему организму.

Dastan-Prince Of Persia

садись. Пять!!

Ол
Ольга

Спасибо!

Светлана Филюкова

Запахло в доме земляникой,
То ветер шторки шевельнул
И запах трав, что уж поникли,
Принёс с полей, к нам заглянул.
В поля, в луга мне захотелось.
Упасть в копну, среди покоса,
Лежать счастливой, кому дело?
Не задавайте мне вопроса.
Вся пропитаюсь травкой мяты,
Воспряну, телом и душой.
И буду новой, как когда то,
И буду снова молодой.
16 г.
© Copyright: Светлана Филюкова, 2017
Свидетельство о публикации №117070307366

Вита

было Классное ДлинноеиЖаркок Лето!!
в нем была и клубника и вишня сорванная с деревьев и пруд.и сочная яркая зелень июньская на фотках осталась.и плавание в пруду и работа новая,потом шикарный День Рождения Мой.потом Долгожданная встреча с Крымом через 5 лет не вместе))
и кафешки и прогулки по красивому любимому городу))))
вот как то так я провела лето.
у нас только вчера испортилась погода (((
очень жаль (((

Dastan-Prince Of Persia

Присаживайся)) Пять!

Вита

😉☺☺☺

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Вовочка тянет руку:- Марьванна, а как правильно пишется: "заЕбала" или "заИбала"?- А в каком предложении?- "Эта деревня за три месяца меня заебала!".- Вовочка, грамотный человек не должен зацикливаться на словах! Если ты не знаешь правописания слова, замени его синонимом. Напиши, например, так: "Эта деревня мне остопиздела!".

Dastan-Prince Of Persia

))садись. Пять с +))

Мария

Крым! уборка,стирка,готовка,опрыскать виноград,розы,подмести двор, накормить хвостатых, тяпнуть винца,шашлык,море,пляж, жара,конденционер,благодать и еще раз винца и куры или рыба гриль!! ночь - маскитная сетка- кот Кузя мурлычит, соседи напились и поют песни, берлуши в уши! СПЛЮ!!

Dastan-Prince Of Persia

садись. пять.

Мария

🤝

На
Наташка

Это лето было незабываемым...стартанула я на свой любимый вояж.Испытала все прелести жизни.Кровь посасала,ногти по удаляла,раны наносила чисто от моего милосердия))))Обажаю свой ежегодный отдых в этих местах.Не описуемые ощущения!)))И не дай боже Вам там быть))

Dastan-Prince Of Persia

садись. пять.

На
Наташка

Не могуууу...

..

Отличное лето. У ребёнка выпускной в садике отгуляли, диплом о втором высшем получила, чемпионат мира по футболу посетила, на море побывала, 53 банки с помидорами закатала, ремонт дома местами доделала. Столько дел успела сделать)

Dastan-Prince Of Persia

садись. пять++++

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

Лето ничё так! Весь июнь работала до 9 июля. С 10 июля по 20 июля летала к родственникам в Нск, Бердск, Новокузнецк в целом всё понравилось. Прилетела домой купалась загорала, плавала на матрасике. 1 сентября ещё купалась

Dastan-Prince Of Persia

садись. Пять с плюсиком.

Наталья

На лето задали домашние задания по математике , литературе.русскому языку всему классу.. Делали домашку и возмущались , что такое лето ...Сама то мол ( учительница) отдыхает. Все лето читали. писали, решали.

Наталья

Да. правда в деревню к деду поехали на недельку... вот там научились и баньку топить и материться и вольная воля была во всем.🙁 Вот теперь думаем если в школу вызовут... а не будет ли там одно пепелище?

Dastan-Prince Of Persia

вы молодец!

Наталья

Спасибо!☺️

Ирина

Съездила в Вологду на "Город мастеров" продала свои работы. Денег заработала и погуляла по Кремлевской площади и Резном палисаде. Здорово! Очень довольна. Красота в этих русских северных городах, люблю!!!

Dastan-Prince Of Persia

Садись. Пять.

Ирина

😂😂😂

Нина

Всё лето пахала на своём производственом участке, гнали с моим персоналом план. В августе взяла у директора 2 недели отгула и рванула с младшенькой дочуркой в Тай. Вот так лето и пролетело....

Dastan-Prince Of Persia

зашерканный он какой-то..не так ли.

Нина

Их интернет сейчас всему учит, моя внучка тоже заявляет, что мы её наказывать не имеем права... Зашибись! А нас в угол ставили, ругали, гулять не пускали за провиности... А тут все грамотные стали!

Dastan-Prince Of Persia

у всего есть обратная медаль...хотелось бы. что все во благо.

Нина

🙂

Ма
Мария

Был месяц май! Цвета сирень! В душе моей уж пели соловьи! Настал июнь!И лето как с горы, скатилось в осень золотую!Сижу, читаю, сочиняю, грущу!.. И всё же, надежду в бархатный сезон, я не теряю!....

Dastan-Prince Of Persia

садись. пять.

Ма
Мария

А шесть почему не поставил? 😉

Ме
Менслу

Съездила в Уральск на юбилей подруги ( это 600 км от меня), к маме в посёлок, получила категорию (теперь будет надбавка к зарплате 35%), сейчас вот в санатории нахожусь за 2000 км от моего города.)))

Dastan-Prince Of Persia

садись. пять.

Ме
Менслу

И всё?)))

Dastan-Prince Of Persia

ах да. еще +

Златка Золотая

Мое лето началось ровно в июне... Ровно 12 числа... Вы скажете... Дорогая, куда ты дела еще 11 дней этого прекрасного летнего месяца?? А я скажу... Я их подарила весне.. Она просила.. Так было надо..

Dastan-Prince Of Persia

садись. пять с плюсом. Дорогая)

St

Хм...я провела лето очень необычно для себя. Удивила себя саму же....) В целом результатом довольна,хотя может могла бы и еще лучше провести... теперь уже не узнаю))) Но было нескучно)

Dastan-Prince Of Persia

несомненно. и неси дневник.

St

🖼 Пжлст)

Dastan-Prince Of Persia

🙂555555555555555+

St

😁

Andreas Aisenstein

Лето было шикарное. Погода класс. Смотрел чемпионат мира по футболу. Приезжали гости. Расстался с девушкой. С другой девушкой съездил на море. Сходил на пару концертов

Dastan-Prince Of Persia

Садись. Пять.++++

Andreas Aisenstein

Спасибо за высокую оценку.

Варвара

Июнь: проверка ОГЭ, ЕГЭ, ремонт класса. Июль: Турция две недели, дача. Август: Урал северный - встреча одноклассников, дача, заготовки, шопинг, встреча с друзьями.

Dastan-Prince Of Persia

садись. пять.

Варвара

Ура!!!

! Птаха !

Вначале было море, потом сломала машину, один раз ночевала две ночи в палатке, заканчиваю ремонт. Это прекрасное лето радовало меня теплыми днями и ночами)))

Dastan-Prince Of Persia

садись. пять. с+