Dastan-Prince Of Persia

Тааак! Пишем сочинение на тему: Как я провел свое лето! Друг у друга не списывать. Писать свое. Начали!!

Ответы · страница 4
Гала Galina

Провела клево отпуск на море..👍... омрачает обстановка на работе...👎

Dastan-Prince Of Persia

садись. пять.

В_
Ведьма _ Я

Лето прошло .. цука .. как не бывало .. мало его мне ..офуеть .. как мало ..ВСЕ !!!!

Dastan-Prince Of Persia

садись. два.

В_
Ведьма _ Я

😀 села . дальше что

Dastan-Prince Of Persia

работа над ошибками. работай))

В_
Ведьма _ Я

так укажи ты мне где я хоть раз ошиблась то )) а то поэта обидеть каждый норовит ))

Dastan-Prince Of Persia

офуеть-это твое?

Dastan-Prince Of Persia

работай!))

Друг.

А зачем сочинять? Сочинять это значит врать. Может правду лучше изложить..

Dastan-Prince Of Persia

да.)

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Я хотела проводить лето взглядом, но оно не дало мне такой возможности))))

Ел
Елена

Шикарно я провела лето, отдыхала в Швейцарии и Испании в Малаге на море

Dastan-Prince Of Persia

садись пять.

Ел
Елена

Благодарю😁

Vi Za Vi

Отдыхала в санатории в Лазаревском,под Туапсе. Прекрасно отдохнула

Dastan-Prince Of Persia

садись, пять.

Акулина

Вот и лето пролетело оглянутся не успела...как зима катит в глаза...

Акулина

Опять Эдуарду пятёрка! Чем я хуже него😤

Dastan-Prince Of Persia

вам 4. Плагиатите Крылова!!

Edward

ого аж два раза сообщение влетело))))) Не хуже. Ларисе тоже 5 надо, она классиков цитировала хорошо. 👍

Dastan-Prince Of Persia

это сочинение, а не диктант.

Акулина

Ладно так уж и быть пусть прЫнц Персии хорохорится😁

Маша Швецова

А можно трупы и Морг не включать в сочинение или писать подробно?

Дмитрий Владимирович Володарский

Ага, в новом ведомстве, опять по старой программе воровать(((

Маша Швецова

Я от Вас пересылку,Вы нас не любите..

Маша Швецова

Пересяду, извините описка..

Дмитрий Владимирович Володарский

Вас это кого? Чиновников? Люблю. На чиновниках вся государственность держится. Ведь не впжно сколько чиновник украл, важно сколько он стране пользы принес пока воровал)

Маша Швецова

Нет мы пониже рангом,Мы органы,внутрение..

~Ц
~Глаза Цвета Ночи~

Лето было суперским)) Выпивала, курила, занималась развратом)))))

Dastan-Prince Of Persia

и не более.

Борис Моор

А я поклонник!..

Dastan-Prince Of Persia

простите, чьего таланту?

Борис Моор

Этой хулиганки...

Dastan-Prince Of Persia

Да, понимаю. Хороша..о как хороша))

Елена

Сначала Эгейское море, потом Чёрное море, сейчас дача и работа

Dastan-Prince Of Persia

садись, пять.

Валерий Демченко

Эгейское,Рижский залив, Черное море, Рижский залив..........

Елена

Ничего себе Вы путешественник

Dastan-Prince Of Persia

садитесь. 5+

Елена

На Эгейском море где были?

Илюся

Как патриотка своей страны лето провела на Родине)... на пляже))

Dastan-Prince Of Persia

Садись. )) Пять с +)

Илюся

Пасибки)))

Наталилия

Я ещё не нагуляла на сочинение.... В самом разгаре приключения!

Dastan-Prince Of Persia

садись . пять.

Наталилия

У меня даже в школе пятерок небыло за сочинения... Ура!

Аурэлия

В школе ненавидела эту тему для сочинения 😂😂😂😂😂😂😂

Dastan-Prince Of Persia

садись. два.

Ольга Минина

Быстро лето прошло, словно и не бывало, ... только этого мало!!!

Александр Захаров

Как проведем, так сразу и напишем. Оно, лето только началось.

Василиса

Вообще скучно провела. Ну если не считать вчерашний день. ))

Dastan-Prince Of Persia

садись. пять.

Василиса

😢 у нас десятибальная система

Dastan-Prince Of Persia

тогда 10))

Василиса

УРАаааааа...😜

Несс

Я провела свое лето...А оно меня...Одна радость-не скользско

Dastan-Prince Of Persia

садись,пять.

Ирина Сорзунова

Ждём! Греемся около обогревателей. Как прийдёт отпишимся.

Людмила Давыдова

это оно меня провело---обещало быть долго,а уже сбежало(((

Dastan-Prince Of Persia

садись. увы, два.

Людмила Давыдова

ужель и на троечку с минусом не потянет(((

Dastan-Prince Of Persia

ладно, можешь переписать.

Татьяна

Отлично провела! Была в Крыму) Проехала по новому мосту)

Dastan-Prince Of Persia

садись. пять)

Татьяна

😊 спасибо!

Алексей Петров

Доминикана 14 дней терпела мои выходки)Лето продолжается!В понедельник проеду по новому мосту как и Татьяна)

Татьяна

Счастливого пути)