Da
Darina

Ну расскажи мне как живёшь...ну расскажи мне чем ты дышишь))налей мне выпить что ты пьёшь..ой письма мне какие пишешь, а то чёт вдруг нашло...и как то долго не проходит, и настроение ушло, и всё обратно не приходит!!!Что у вас с настроением?

Ответы
Александр Романов

НЕЖНОСТЬ Ника 1 В вечерней бархатной тиши Где звезды зреют, как черешни По переулочкам души Светясь любовью, бродит НЕЖНОСТЬ... То глянет ласково в глаза К плечу прижавшись осторожно Лукаво пальчиком скользя Едва касаясь, гладит кожу Улыбкой ангельской светясь Преддверием любви волнуя Губами страстно чертит вязь – По телу жарких поцелуев… Шепча о том, что предстоит В чертогах чувственного рая Произнося слова молитв… Любовью душу обнажая За вдох до сказочных вершин Меняя лик святой на грешность Рекою ласки из души Струится трепетная…НЕЖНОСТЬ...

Da
Darina

Спасибо!)

Неисправимый Романтик

А на завтрак у нас будет дождик...Чистой капелькой по щеке...С поцелуями вприкуску...хочешь? Я его подарю тебе...Вместо масла - прикосновения...Нежных пальчиков по спине...На губах будет вкус варенья - нежных слов, что приснились тебе...Тихий шёпот мой - вместо кофе...Вместо хлеба - лёгкий массаж...Я по завтракам - точно профи, Ты за завтрак со мной - всё отдашь...На десерт - будет лёгкий ветер...С ароматом любимых цветов...Я же лучший повар на свете!!! Ты на завтрак со мною готова?

Da
Darina

Ух...как красиво!)))

Неисправимый Романтик

Я же романтик)) по другому не могу

Алёнангел Альхова

А настроение весеннее, чуть хмурое, похоже на осеннее, надежд на чудо оставляя, мы ждем скорей начала мая, но март стучится к нам в окно и вроде стало все равно, что грязь и слякоть за окном, живем мы все прошедшим днём, а все ж весна оделевает и настроенье поднимает, придет она и все наладит, с любою тоской людскою сладит, пусть будет все как хочется, уходит одиночество...

R͟͟͟͞͞͞o͟͟͟͞͞͞мa͟͟͟͞͞͞n͟͟͟͞͞͞

Два года назад я считал себя самым счастливым: работа в элитном клубе города, много друзей и деньги, но вечные проблемы с мамой. Только теперь понимаю, что мама меня спасла от зависимости. Она каждое утро заезжала за мной после работы, чтобы проверить, не пил ли. Если не пил, то получал латте и круассанчик. Она спасла меня от фатального исхода.

Da
Darina

Самый дорогой человек...это МАМА!🤗

Михай Ковалёв

Настроение такое:
Удалить все номера,
Посидеть тут в одиночку
И не помнить про вчера.
Настроение такое:
Взять и все начать сначала,
Дописать бы только строчку,
Правда «жизнь» в глаза попала.
Настроение такое:
Позабыть всех тех людей.
Заржаветь не дать замочку,
Став лишь с опытом умней.

Da
Darina

Спасибо!Очень интересно!🖼

Vladimir Afanasiev

Дарина ! В моей волости это женское имя звучит "Дорина". В переводе на русский - печальная. Я в данный момент пью белое сухое вино "Шардоне". Налил бы и Вам, но не знаю куда. А мечтаю об окончании пандемии, чтобы посмотреть на спортивные мероприятия мирового уровня. Или хотя бы Европейского.

Da
Darina

Спасибо за ответ!

Николай, М,

Нормально всё Живём пока! Ну, расскажи мне, кто твой враг И кто в друзья твои записан С кем говоришь запросто так, А для кого весь день расписан?! В твоём молчаньи правды нет Лишь запоздалое признанье За чередою зим и лет Вполне понятное желанье

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Настроение хорошее.. дышу морозным зимним днем...не нахожу я грусти в нем... и пью душистый сладкий чай...я и тебе его налью... любовь и счастье в него влью) вот и письмо тебе пишу.. и никуда я не спешу...и настроение придет когда Дарина чай попьет))

Сергей В.

Желаю радости в семье и пусть вам счастье, улыбнётся..! Желаю вам, на многие года, добра и крепкого здоровья..! Пусть будет жизнь у вас полна, красивыми стихами..! Желаний ваших простота, волшебными ночами…

Da
Darina

Как мого всего))Спасибо большое!!! Мне очень приятно!)))

Сергей В.

рад

Сергей Задунайский

Живу тобой Мой нежный друг....И письма мысленно я шлю.....а пью Чинзано за тебя....другой такой я не найду! Дарина. милое дитя! Прекрасней ты любых наград! И лишь тебя всегда одну Любить и видеть Был бы рад!)

Сергей Задунайский

Настроение СУПЕР!)

Da
Darina

Я уже поняла!Как у тебя здорово получается!🤗☺️

Сергей Задунайский

Все для тебя!)

Da
Darina

Мне и этого достаточно...всё много будет!)))

Сергей Задунайский

хорошо, учту при встрече!)

♪♪
♪♪♪♪♪

Ну я-то, ладно, парень местный. Но вот откуда ты, принцесса? Не уж-то в мире грëз моих так стало тесно? Что ты решила воплотиться на яву. Наверно, стало интересно, чем дышу и как живу! ©

Da
Darina

Вот интересно...кто же ты?Если не знаешь ты меня, зачем всё это тогда пишешь?))

Ни
Николай

Я скучаю по тебе вижу, Облик твой во сне все, Как будто на яву я скучаю, Я грущу между нами города, Я один и ты одна, Ну расскажи мне как живёшь. ну расскажи мне чем ты дышишь🌹🤔

Da
Darina

Красивые у тебя стихи)

Ни
Николай

Какая у вас погода,чем занимаешься

Da
Darina

Неделю холодно было +12, сегодня обещают что наступит лето до +23..но не надолго☺️

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Привет Дарина . Говорю все как есть- голова болит и плечо со спиной,позвоночник,настроение не то и не се,пью черный чай, часто думаю о том чтоб поменял в прошлом и переиграл бы

Da
Darina

Алекс привет!Понятно, настроение дрянь...🤔🤷‍♀️

Виктор Коблицкий

Ни о чем нее печалюсь, ничего мне не надо. Вот с тобой повстречался, вот иду с тобой рядом. Два часа пополудни, туч размытые перья... Если скажут, что будни - ни за что не поверю!

Da
Darina

Ухх..как красиво!))

Виктор Коблицкий

Не я - Вероника Тушнова...

Da
Darina

Хорошо пусть так...но ведь это вы мне показали!

Виктор Коблицкий

Примите, как подарок. И пусть Ваше настроение всегда будет таким легким! 😉

Da
Darina

Спасибо большое...мне очень приятно!

Slam Di

Сегодня на удивление хорошее, ибо выходной, прекрасный день, закончил очередной рисунок, собираюсь сгонять на рынок.... купить продуктов для вечерних вкусняшек)

Немо

По рифме , что ложится гладко , о настроении судить приходится . Прости. Ты пишешь ....нет не приторно , но сладко . Мне к настроению такому век ещё идти.

Da
Darina

Это всего лишь слова из песни..было гадко на душе вот вспомнила...ну уж кто и как это воспринимает..

Немо

Красивые стихи . К сожалению не слышал до сего момента.

Николай, М,

Так одиноко без тебя.Что делать, если ты не рядом?Хочу тебя коснуться взглядом,Хочу обнять тебя, родная,Когда увидимся, не знаю.🌹🤔

Лёха Меркушин

Неплохо вроде я живу , дышу весной , любуюсь днями..то ласково с кем говорю , то обложу кого х...ми ))))) Вот такое настроение 😅😅😅

Da
Darina

Отличное!🤣

Лёха Меркушин

Сегодня что-то на стихоплетство потянуло😂😂😂😂

Ольга Баранова

настройте настроение свое и ночью будет словно днем светло . и надоевший снег как конфетти. случайно встретишь станет по пути

Da
Darina

🖼

Геннадий Голубев

Хреновое... Друг сегодня пришел... у него рак легкого с метастазами. А так я бы тебе песню спел, но, блин, не конца еще обработал.

Da
Darina

Страшное дело, тут не до песен😔