Ел
Елена

Я спокойна,я совершенно спокойна,но....БЕСИТ меня вот это...ОПУБЛиКУЙ СВОЮ ССЫЛКУ В КОНТАКТЕ

Ответы
..
.............................

Елена.....это всего лишь сайтовский глюк...тренируйте выдержку не реагировать на помехи...прекрасный тренинг

Ел
Елена

написала эту хрень и перестало

Ел
Елена

правда,написала это и запустила и все убралось,а то невозможно просто было,на каждом действии

..
.............................

а у меня продолжается..уже и не реагирую

Александр ))

На кждом вопросе, а перед этом сайт подвисал.ю..

Ел
Елена

ага,меня не было,зашла и такая бяка..написала это и прекратилось

Александр ))

У меня шагает во всю, уже надоело, пойду спать...

Ел
Елена

Я тоже,работала,потом шабашку сделала,глазки болят.Спокойной ночи!

Михаил Васкович

Да ладно. Опубликуйте и спите себе спокойно.

Ел
Елена

да ну их,они пароль требуют,а я его и не помню,у меня этим муж занимается

Алексей Воловиков

НЕ ПУБЛИКУЙ-И ВСЕ ДЕЛА

Ел
Елена

так на каждом клике было...

Дмитрий Шорохов

а пропустить?

Ел
Елена

2 дня постоянно выскакивало,сегодня нормально,уберу

Дмитрий Шорохов

терпеливее надо быть))) Я сегодня подряд 4 раза на один и тот же вопрос ответил)))

Ел
Елена

это меня не беспокоит,привыкла,а вот необходимость без конца сбрасывать этот призыв ,напрягла,а может я просто усталая была