Просто Александр

Работаю полгода с covid-19 заметил одну особенность: алкаши и пьяницы практически не болеют и не умирают. Почему?

Ответы
Татьяна Казакова

Просто Александр, вчера была в поликлинике, посмотрела на всё глазами обычного человека. У медиков такая ненависть к людям. И здесь не главное кавид. Умирают все, пьяницы и алкоголики иногда просто под забором. Мне порекомендовали не пить, но при этом не спросили - пью ли я. Честно говоря я не употребляю алкоголь. Моя профессия водитель инструктор. По образованию я инженер строитель - МИСИ, за плечами. Мой муж был врач. Кардиолог. Много пил. Умер от печеночной комы. Так что умирают и а... и п....

Просто Александр

Так умер он от печеночной комы, а не от воспаления лёгких, вызванной коронавирусом. А в поликлинике вы смотрели не глазами обычного человека, а глазами человека, нуждающихся в медицинской помощи, ждущего внимания от врачей. А вннимание нет, потому что врачи выполняют несколько дополнительных функций навешанных на них.

Юр
Юрий

Они расслаблены. Все болезни имеют одну мало замеченную особенность - заболевшие люди очень долгое время находились в состоянии перенапряжения. Людям надо просто отпустить свою цепкую хватку и позволить себе наслаждаться жизнью, не слушать новости, значительно больше времени уделять прогулкам, общению с детьми, и всему, что приносит им радость. Хотя бы раз в день 15-20 минут просто дышать, уделяя всё внимание именно выдоху, вдох происходит сам собой автоматически.

Юр
Юрий

То, что вы мне сейчас показываете, ещё сто-двести лет назад большие учёные мужи того времени объявили бы ересью и неправдой, поскольку нет и не может быть никаких подтверждений всех ваших выкладок. Точно так же, живи вы на сто или двести лет в будущем, то с удивлением и умилением читали бы ваши же сообщения из очень далёкого начала 21-го века о том, что планет с плотностью нейтронной звезды не существует. "Ну конечно, - подумали бы вы в будущем, - ведь у него тогда не было наших сегодняшних знаний и средств наблюдения за космосом!"

Николай Немин

Два Ваших ответа назад первое предложение вызвало смех. В прошлом ответе первые два предложения удивили. Последний ответ вызвал простое недоумение (((. И если в плане полевых структур, энергий и других n измерений движения вперёд непочатый край (да, за разговорчики о СВЧ излучениях и радиоволнах кое-где лет 350 назад могли и живьём зажарить), то закон Ньютона таковым и останется в макромире до величин Планка (микромира т.е.) Статьи популярные прочитайте, что ли... Пример же со сжатием Земли привёл только для демонстрации реально плотного вещества. Но пустоты абсолютной там нет, а есть взаимодействия и поля, которые только предстоит открыть. Например: создать в Большом адронном коллайдере микро чёрную дыру, которая нас всех и сожрёт )))

Юр
Юрий

Наш спор ни о чём. Удачи. 🖼

Николай Немин

Удачи взаимно.

Просто Александр

Приятно было почитать разговор двух умных людей.

Александр

Потому что не думают о covid-19. !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Если вы медик, то должны знать статистику, что упавшие с высоты, не потерявшие сознание разбиваются долетая до земли уже мертвыми(разрыв сердца)! У пьяниц и бессознательных - огромный шанс остаться в живых.

Просто Александр

Особенно с верхней полки в поезде, даже переломов не бывает.

Fenix🇱🇹

Смею предположить , что живя в постоянной антисанитарии и общаясь постоянно себе подобными , они обмениваются вирусами и бактериями , болеют и приобретают естественным путём иммунитет . Если вы врач , то знаете , что алкоголь на ковид не влияет , а действует наоборот во вред .

Просто Александр

Это верно, эндорфины У меня не вырабатываются от табака.

Fenix🇱🇹

Они у всех вырабатываются , таков механизм курения . У кого то больше , у кого меньше

Просто Александр

Читал, что в сигаретный табак добавляют вещества, усиливающие психическую и физическую зависимость от курения.

Fenix🇱🇹

Ну да

Валерий Дягилев

Есенин утверждал, что многие болезни нужно лечить спиртом.--Гармонист спиртом сифилис лечит, Что в киргизских степях подхватил. "А в 70 е года был такой анекдот, в концовке призывалось--Пейте больше самогона, не будет глистов. Воооот, а мы спиртом руки моем. Очуметь

Просто Александр

Гармонист- погоняло нашего губернатора😂

Валерий Дягилев

Понятно, родственник Ельцина.

Лора

при принятии алкоголя повышается иммунитет , а если учесть, что они практически все курят , то риск смерти от ковида уменьшается в несколько раз . Даже с экранов ТВ врачи не могут умолчать одну особенность совида, что курящие болееют меньше

Просто Александр

Лора добавьте сюда еще и социальную дистанцию, к ним не подходят больные ближе двух метров

Лора

🤷‍♀️

Просто Александр

У нас в стационаре два с половиной процента курящих ,

Лора

вот

Елена Данилова

Они то -именно ХОТЯТ умереть. А смерть им говорит: А смерть то, заслужить надо! !! И такая саркастично улыбается. А другие , которые не пьют, они БОЯТЬСЯ смерти. А смерть говорит: иди в объятья мои !! И руки такая распаковакто им

Елена Данилова

Я свидетель

Просто Александр

То есть вы помните свою предыдущую жизнь?

Елена Данилова

)))вы помните свой сон ,который вам приснился вчера ночью? 😆 какие то жизни да, я помню.

Просто Александр

Сегодняшний сон я помню.

Елена Данилова

Отлично.

Сергей Маркарянц

Организм не стерильный... иммунитет хороший.... дворняжки (про собак ) практически не болеют, но дорогие породистые собаки (с прививками и ветеринарами) умирают чаще (чумка и т.д.)... извините за сравнение, но это так...

Просто Александр

Да, искусственно выведенные породы собак чаще болеют. И заразиться бомжу сложнее, к нему близко редко кто подходит.

Сергей Маркарянц

Это только одна сторона медали... но есть и иммунитет...

Просто Александр

И прокуренные легкие, через смолу вирус тоже с трудом проникает.

Сергей Маркарянц

Будем считать, что это так...

Mister Farid

олкаши умирають от "олкогализма", "забыли похмелицца", а вирусь - это типа сопутствующее, недиференцированный диагноз .. ню помэр чэл, ясно, шта олкаш, в скорую ни абращщалсо, патаму шта щитал, што мала пахмелилса

Mister Farid

скорую к нему вызови, скорая скажет, вот тебе папаверин, капаться не возьмём, (и правильно)

Просто Александр

Сегодня утром с таким здоровался цветёт и пахнет и никаких признаков недомогания, как и последние 7 лет 😄

Mister Farid

)))) забавно, а у нас один чё-то приболел, пропал, неделю назад.. денег больше не приходит просить

Просто Александр

Ясно, приму к сведению.

Лю
Любовь

Интересная особенность..Видимо хороший иммунитет у них, да они бальзамированы спиртом, инфекция их не берет...С другой стороны видимо они менее грешны, им ничего не надо, жизнь , ли смерть, нет страха и паники...

Лю
Любовь

Спасибо.Я живу в глухой деревне, и мне легче все это пережить.

Просто Александр

Мы тоже так думали, пока к нам родственники Московские не приехали от вируса прятаться.

Лю
Любовь

ДАЙ , БОГ, ВСЕМ НАМ ПЕРЕЖИТЬ, ВСЕ ЭТО...Как вы думаете , это до 2022 года будет или вечно, просто научимся бороться , как с гриппом..

Просто Александр

Наука говорит нужно 80% переболевших или привитых. ☹️

Лю
Любовь

Спасибо..Будем жить..🙂

Нептун

когда гулял бухал до 35 лет, то думал тоже неубиваемый, плевать на все гриппы, перестал бухать то начались всякие гриппы не весёлые. Сча профилактически 50гр коньяка, лучше с ним, сильно простуды не цепляют

Просто Александр

Отмечено что и самогонка неплохо помогает.

Нептун

да все спиртовое норм, 30 гр водки пополоскать горло, глотнуть и продышаться, носом выдыхать и всё супа гуд!

Просто Александр

Быстрее бы суббота, чтобы пройти профилактическое лечение. 😄🥂

Бэла

Вот сегодня прослушала один ролик.Автор не призывает к пьянству.Но сообщил об одном качестве спирта-он вычищает слизь из лёгких.Поэтому рекомендуется вымачивать маски в спирте и дышать через них.

Просто Александр

Согласен, но вы будете пьяны.

Бэла

Ну что ж

Бэла

🤣

Маша :)

Думаю и болеют и умирают, просто не обращаются за мед.помощью -им насрать на свое здоровье и свою жизнь. Руководствуются принципом "хуйня сама пройдет, а пиздец не лечится".

Просто Александр

Возможно.

Кэйлаш

есть особенность у алкоголя: расширять сосуды мозга, это к тому, что свойство вируса их суживать, но и это не главное. Алкоголь "расстворяет" вирус

Кэйлаш

вернее снижает его активность

Просто Александр

Ломает ген размножения?

Кэйлаш

Ну ломает. Зато вирус не берёт

Просто Александр

У вируса ген размножения ломает.

Кэйлаш

Аа, ну да.

Кэйлаш

🙂

Юлия Александровна

ну этих товарищей ни какая зараза не берет , поди и чума не взяла бы, а правда что при пневмонии на животе надо лежать, а как тогда вену колют?

Просто Александр

Да, при пневмонии Лёжа дышать легче. А венну можно и на ноге найти

Юлия Александровна

понятно, в ноге хорошо не больно колоть почему то, мне кололи в ногу когда на руках кончились)))))))))))

Николай Немин

Этанол распадается и на ацетон в том числе, который медленно выводится из организма. Именно ацетон - смерть всем вирусам. И печени тоже..

Просто Александр

Ещё и формальдегид получается при распаде, но не у всех.

Николай Немин

Ответ найден

Владимир Гибадулин

Если даже вирус виноват в смерти пьяницы, кто будет разбираться, что именно послужило смерти? Раз на поверхности лежит его образ жизни.

Просто Александр

Да нет, скорая привозят и обоссаных и обосраных бомжей в приёмное отделение больницы. Бедным санитарочкам приходится их отмывать.

Владимир Гибадулин

Им честь и хвала, что они делают свои обязанности. А, допустим, тот кто делает заключение, с большей вероятности напишет в заключении смерти ему удобную формулировку, без долгих анализов его органов, крови...

Просто Александр

Это остаётся на совести патологоанатомов.

Владимир Гибадулин

Вот именно.

Alexandr Tokman

а кто проводил такое исследование? какая научная организация или институт? если у вас есть такие данные, то обнародуйте пожалуйста.

Просто Александр

Могу фотку с красной зоны прислать.

Alexandr Tokman

зачем? может они просто никому не нужны и помирают тихонько всеми забытые?

Просто Александр

Из окна всё воскресенье видел как возле бачков ковыряются. Живые и здоровые.

Alexandr Tokman

возможно они даже ковиду неинтересны. хотя я знаю что в калининграде у таких устанавливали ковид и отправляли назад на улицу.

Просто Александр

У нас если таких находят, проливают в стационаре.

Роксана Береснева

А их мышление направлено только на добытие алкоголя. Им некогда думать о каком-то вирусе. Говорящий и думающий о болезнях - имеет их.

Просто Александр

Есть болезни которые можно внушить. А вирусную болезнь невозможно.

Роксана Береснева

На энергетическом уровне не пробивается.

Просто Александр

Я Дуб дубом в энергетических уровнях ☹️

Алексей Старшинов

Мы с супругой переболели чем-то похожим еще в декабре, когда ковидом был Шарик Земной еще не пуган... А пью я больше, чем курит жена...

Алексей Старшинов

Старый анекдот... Еще этот, почему-то, вспомнился... Теще злой зять желает, чтобы все у тебя зубы повыпадали, только один остался... Один-то зачем? вопрошает вторая мама... А, чтобы БОЛЕЛ, БОЛЕЛ, БОЛЕЛ...

Просто Александр

Выбью себе глаз и будет у тёщи зять кривой.