Елена

Один мужик к другому: - Ты знаешь почему менты всегда ходят парами? - Нет. - Один умеет читать, а другой писать. Но тут, как назло, их речь услышали менты. Чтобы поддержать честь мундира, подходят к этим мужикам и просят предъявить документы. Один берет паспорт и говорит другому: - Записывай.

Ответы
Maria Worth

)...арест в моей Австрии...руки вверх повернутся задом...и идти на мой голос..на колени..руки замком над головой...в случае неповиновения могу открыть стрельбу на поражение...вот разница.

Maria Worth

ну и Правило Миранды зачитываю.

Maria Worth

ну и Правило Миранды зачитываю.