Епифания

Почему в Российской Империи сливочное масло называли чухонским?

Ответы
Ва
Валера

Финским?.... Наверное они его придумали, у нас то поди сметану да сливки, масло не взбивали

Ва
Валера

Да, я знаю, я вам не пара, Я пришел из иной страны, И мне нравится не гитара, А дикарский напев зурны.

Епифания

А балалайка? А я люблю испанскую гитару Пако де Лусия

Ва
Валера

У меня старший сын кларнет, млалший скрипка и фортептяно

Епифания

А блю туза нет?

Ва
Валера

Нет, увы, я плсле травмы 1987 года слух не много потерял и левый глаз

La Testa

Не знаю