Ольга

Нужно ли, доверять подруги( другу) свои привычки, предпочтения, слабости!?

Ответы · страница 3
Кот Кот

Друзья вечными не бывают а вот враги вполне..
И об этом надо помнить

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Нет! Каждое сказано вами слово может быть использовано против вас!

Ольга

Точно!))

Галина Чаплинская Против Войны

Конечно. Нельзя ведь вечно жить "во фрунт". Хочется и расслабиться.

Ольга

🖼

Eugen Vass, Тарту

полностью - никогда ! Даже (внешне) хороший человек - может предать

Валерий Рудаков

вообще меньше болтать надо о себе чужим людям- да и близким то же

Валерий Рудаков

вот вот--а подружки моей жены мне рассказывали всё что им жена плела))

Ольга

Болтушки мы,!))

Валерий Рудаков

ещё какие- и у кого что лучше и всё остальное))

Ольга

😌🍇

Валерий Рудаков

жуть))

Владимир

Если действительно друг или подруга,он(а) и так будут видеть всё.

Юрий Юрченко

Доверять никому не надо. Продадут и глазом не успеете моргнуть.

Ольга

Да... теперь, поняла!

Алексей Овчаров

не знаю, их уже нет... (( на могилки хожу, убираюсь ща листва жопа..

Вася Куролесов

Давай, моя Прелесть...рассказывай...что у тебя приключилось...😉

Ольга

Привет, Васюнь! Тебя увидела и про всё забыла!😅

Вася Куролесов

Ай, ты моя Лапочка...!!! Прям и сам весь в растеряшках...чет давненько тебя не...видел тут...думал, мож заболела( не дай Бог)...или еще чего...Как сама...настроение...самочувствие...мечты и желания сбываются...???😉

Ольга

Всё нормально, не считая мелких нюансов! Мечты все сбылись, а желание одно...здоровье, мира и добра нам всем!)

Андрей Ростовский

У одного слабости понос а у другого автомобили.. С праздником

Ольга

🖼

Викентий Ви

Ими надо самим пользоваться, у друзей есть свои с избытком

Елена Захарова

Ни в коем случае. И советоваться с ними нет категорически.

Ольга

😌🍇

Олег

Да. Что б знал что Вам дарить на Новый год и день рождения

Ольга

😌🌿

Музыкальный Кот 🐈

Вы можете доверить мне все свои тайны всего за 900 рублей.

Ольга

У меня, тайн нет!))

Музыкальный Кот 🐈

Очень жаль)))

Николай Костров

Доверие, с осторожностью., может обернутся. против себя.

Эх
Эхядаятакая

..." Молчи, скрывайся и таи и мысли и мечты свои"...Шекспир.

Варвара

Ни в коем случае! Любая подружка может стать подлюшкой.

Ольга

Да, убедилась, недавно!

Варвара

А я постоянно. И теперь у меня их нет. Только коллеги и приятельницы.

Владимир Коваленко

Оля, не зря говорят, секреты не подружкам, а в подушку!

Ольга

Да...верно говорят, мудрые люди!

Владимир Коваленко

Всем только и остаётся следовать заветам мудрости не одного поколения.

Во
Воля

вера от слова Знать. Доверие это До Знания. Решай сама

Андрей Павлович

Про мои привычки знают только двое. Мой папа и Сережа.