Мишенька

Вчера встретил вопрос: Как будем Латыпова наказывать? Кто? Мы? Летом 1977 года я познакомился с Александром Тихоновым, четырехкратным чемпионом олимпийских игр по биатлону. "Познакомился" - конечно громко сказано. Обменялся рукопожатием - да. Я стоял в метре от него, когда он рассказывал, что его ежедневные тренировки - это 80 километров на лыжах. Представляете, 80 км? Безусловно жаль, что у Латыпова так получилось. Горько, обидно, досадно, но разве мы, "диванные критики" вправе их судить?

Ответы
Павел

Сравнение с Тихоновым вообще мимо, эти спортсмены не за лямы в карманах сражались а за страну, а если тебя ставят последним, изволь закончить то что предоставили тебе твои товарищи по команде, а не промахнуться 5 раз, обосрав всё достигнутое. Ладно бы упал, палку поломал, ему бабки платят раз в 50 больше чем мне, живёт на всём готовом и срётся, нах таких.

Мишенька

Остаётся только промолчать

Павел

А что тут скажешь больше.

Галина

Ни в коем случае, раньше мы радовались за каждого из них ,а теперь их просто жалко ,что они гробят свое здоровье, насилуют на полную катушку , -работа тяжелая,,для того, чтобы жить достойно и детям дать дорогу в жизнь . -быть спортсменом высшего класса .

Мишенька

Принято, спасибо.

Галина

что то не так .?

Мишенька

Ну почему же, всё так. Только мне тут другую мысль подбросили - а какие они сейчас деньги огребают по сравнению с нами, да и с тем же Тихоновым.

Галина

К этому и шла речь ,и если бы не мой вопрос .Но я же сказала об этом ,что жизнь наступила такая ,что не в удовольствие будет спорт , для того, чтобы жить ,а не существовать и детям дорогу дать в этот жестокий мир . Хотя бы не много, чтобы дети окрепли и встали на ноги .

Колосова Наталья

Я высказала там свое мнение, под тем вопросом. Могу ещё раз повториться. Как вы правильно сказали "диванные критики". Прежде, чем судить и наказывать человека, нужно самим в этой жизни чего-то достичь.

Мишенька

Это вы себе комплимент делаете?

Мишенька

Простите.я не правильно Вас прочел.

Мишенька

Показалось, что это Ваш вопрос.

Колосова Наталья

Почему себе? Я разве сказала, что я олимпийская чемпионка? Я обычный человек и не мне судить Эдуарда. Он молодец, забрал бронзу там, где вообще ни один русский в жизни медаль не получал. Пусть не золото, так получилось, но бронза тоже медаль.

A🇷
Anita 🇷🇺

Только что попался этот вопрос. Диванных критиков надо хотя бы на один круг поставить. Посмотрим как бы запели. Я думаю что и км бы не пробежали. А бронза это вполне достойное место.

Мишенька

В донном случае о достойности речи нет, приходится только сожалеть.

A🇷
Anita 🇷🇺

А что делать тем, кто пообежал в первой десятке? Был близок к победе? Уходить из спорта что ли?

Мишенька

Ну это уже не наши, а их сожаления.

A🇷
Anita 🇷🇺

Кому-то первое место, кому-то второе, кому-то и третье.

Мишенька

Это обычное распределение мест, а здесь случай особый. По сути, все уже понимали, что золото у нас в кармане.

A🇷
Anita 🇷🇺

Ну вышло как вышло

Мишенька

Увы.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

эхъ, жаль, что только бронза конечно. Но он 👍 Уверен, вокруг него все понимают.. и критика всегда конструктивна. А вопли осуждения со стороны, где то ближе к горизонту.

Та
Татьяна

"судьи" должны сами показать, как надо. дошло до того, что именитые зарубежные спортсмены уговаривают русских болельщиков быть помягче. люди озверели вконец.

Екатерина Емелина

Переволновался, не выдержал ответственности, при первом промахе запаниковал....бывает. Конечно, обидно, но изменить уже ничего нельзя...и судить не надо!!!

Миронов Николай

То, что биатлон " прибавил", сомнений нет! Это благодаря и Латыпову!

Мишенька

Конечно.

Огненный Муравьед

Нет, но многие проявляют себя как пьяная диванная матросня...

Валерий Ратников 🇨🇳

А пошто я должен уважать их работу, а не труд токаря, пекаря?

Мишенька

Это каждому на свой вкус.

Валерий Ратников 🇨🇳

☝️, для меня спортсмены и артисты — трутни.

Мишенька

У каждого своё мнение. Я к артистам тоже не очень.

Валерий Ратников 🇨🇳

И причину укажу, за несоизмеримое распределение доходов за продукт.

Мишенька

Вот с этим согласен на 100%

Мишенька

Всего хорошего

Вера Гудкова

Ни кто не вправе судить. Лучше поддержать в трудную минуту!

Мишенька

Ок.

Al
Alexc

Вы ой как правы ! 👍

Мишенька

✊

Неголубой Огонёк

не в праве канешно

Александр Ипатов

конечно

Илья Козлов

вправе