))
)))))))))))@@@

На что способна месть?

Ответы · страница 14
Елена Новгородцева

На многое.но мстит только слабый духом человек,сильный прощает.

Елена Романова

Месть-нехорошее дело,удовлетворения не получишь от нее никакой

Аня Станиславовна

на все что угодно какая у человека фантазия на то она и способна

Светка (Злая Mouse)

убить может, причём того, кто мстит... ни на что хорошее, в общем...

Катя Горбачева

Иногда люди творят страшные вещи,не задумываясь о последствиях

Людмила Парфенова

месть страшна и разрушительна прежде всего для самого человека

Виктор Маглеванов

Месть способна обязательно вернуться назад откуда и появилась!

Лунный Свет

На любую жестокость, любую безнравственность и любую глупость.

Ольга Гаврилова

месть сама по себе не на что не способна а вот человек на многое

Tatjana Leonova

Не знаю.Никогда никому не мстила. И надеюсь до этого не опущусь.

Жигит Эн Жонокой

убиство но зачем убьёш человека но это не польза это моё мнение

Мария Коновалова

на убийство, из-за чего потом тебя ждёт колония строгого режима

Cherry Cherry

Не представляю...но многое, наверное...Я не ищу, обижаюсь только.

Cherry Cherry

Не мщу*

Валентина Орлова

На самые крайние меры , но слава Богу , я не мстительный человек

Валентина Цыганкова

Никогда об этом не задумывалась. и зачем нужна эта самая месть?

Татьяна Климова

На убийство. Прочитайте книгу Татьяны Устиновой "Ковчег Марка"

\/
\\\blooming ///

Ойёойёй!На многое,это такое чувство которое разрушает изнутри

Татьяна Филина

На все.Но есть поговорка"Собрался мстить?Приготовь две могилы"

Ольга Прыгун

Только на то, чтобы погубить того кто мстит! И больше не на что.

Галина Карлсон

На многое,но еще и не проходит бесследно для мстителя,никогда.