))
)))))))))))@@@

На что способна месть?

Ответы · страница 15
Ирина Филатова

Нужно постараться стать выше мести, а просто взять и простить.

Оксана Озерова

оооо....на очень страшные вещи...зависит от обиженного человека

Татьяна Ф.

Плохое чувство, способное толкнуть на самые ужасные поступки.

Наталья Босова

На все и не злите ж. пол ,получите по полной..........остерегайтесь

Софья Зайдель

Месть способна на многое,но её лучше подавать в холодном виде.

Нина Вознюк

На глупость, жизнь и так коротка чтобы размениваться на месть.

Наталья Маленкова

на мсячность, на мстючность, и просто намесить, в идеале тесто)

Наташа Белугина

Месть способна на всё, но не все способны на месть. К сожалению

Диас Калеев

Можно мстить до того что сделать человека инвалидом или убить

Владимир Ефимов

Как и всё в этом мире имеет диапазон от нуля до бесконечности.

Карина

Ооооооо, боюсь даже подумать, особенно если это месть женщины

Аликпер Агакишиев

на все...подлое и коварное..и жестокое..Лучше ее не испытывать..

Мыкола Инфолиократ (Три Ответа И 3 Выход

Ни на что, а вот мстители (народные), ... даже на рельсовую войну

Александр Щеглов

На многое!но месть это плохо!и легче не станет отомстишь если

Рика Коновалова(Белякова)

толкать на мгновенные решения,не приносящие удовлетворения.

Дарья Бейсенкулова (Майлаякова)

На многое,но только радости и удовлетворения она не приносит

Elena Karaseva

Месть не знаю, а вот сама жизнь расставляет все на свои места.

ОК
Ольга Крамар

увы на многое даже переступить через все а потом....увы жалеть

Се
Сетлана

На самые большие глупости, о которых возможно потом пожелешь

Лана ******

Если её "подают" в холодном виде, то на многое. И это страшно...

Ася ...

Если в холодном,То наоборот не так страшна! А когда горячая с пылу с жару,тогда и до смерти довести может! Поэтому и говорят месть подают холодной,чтоб остыть успокоиться, и обдумать план действий чтоб человек страдал

Лана ******

Вот именно... Страдал...